Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 21:31   #281
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон лелеет награду от критиков за фильм Коктейль

9 апреля 2013 г.

Актриса сожалеет, что не смогла лично получить награду в Ванкувере

Дипика Падукон, которая получила премию от критиков, как лучшая актриса за своё исполнение роли в фильме Коктейль/Cocktail на церемонии награждения Times of India Film Awards (TOIFA) в Ванкувере, описывает это, как самый незабываемый момент в её жизни.

Когда её спросили о самом незабываемом моменте в её жизни, Дипика ответила: “Глупо, что Вы задаёте мне этот вопрос сегодня. Известно, что я получила премию в номинации Лучшая актриса по мнению критиков на TOIFA. Для меня, я думаю, прямо сейчас это самый незабываемый момент”.

“Мне грустно, что я не могла быть там (в Ванкувере), но люди оттуда начали звонить мне, и я очень счастлива”, - добавила она.

Кроме этого, Падукон сказала, что она хотела бы вернуться в эпоху 1970-ых и 1980-ых, если бы у неё был такой шанс.

“Я думаю эпоха фильма Ом Шанти Ом/Om Shanti Om - 1970-ые и 1980-ые. Мне кажется, что это было очень интересное время для моды и кино... Я хотела бы вернуться к той эпохе”, - сказала Дипика.

Её предстоящий фильм - проект Карана Джохара Эта сумасшедшая молодёжь/Yeh Jawaani Hai Deewani, в котором она снялась с Ранбиром Капуром. Премьера фильма намечена на 31 мая.

Она также снимается в фильмах Ченнайский Экспресс/Сhennai Express с Шахрукх Кханом и Ram Leela с Ранвиром Сингхом.

http://gulfnews.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших