Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 10:57   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Нью-Дели, 06.04.2013

Фара Кхан: Шах Рукх будет необычным героем.



Режиссер Фара Кхан готовится к осуществлению крупнейшего проекта в ее карьере, фильма «С Новым годом!», с Шах Рукх Кханом в главной роли. Съемки начнутся по завершении работы актера в фильме «Ченнайский Экспресс».

«После того, как он закончит текущие обязательства, Шах Рукху необходимо сделать перерыв около месяца, а затем уже приступать к работе в новом фильме. Но мы точно начнем съемки в этом году», - говорит Фара. В фильме Шах Рукх будет иметь новый эмоциональный образ. «Он будет, как никогда раньше, чувственным и темпераментным. Он будет играть героя, подобного мистеру Дарси (персонажу из романа Джейн Остин «Гордость и предубеждение»).

Внешне он не будет сильно отличаться от того, которого вы знаете», - рассказывает режиссер. Однако, это должен быть мачо со щетиной на лице и накачанным телом. «Он должен немного потренироваться для этого. Я хочу увидеть его с голым торсом, и я должна быть уверена, что он классно смотрится без рубашки», - добавляет Фара.

Хореограф, ставший режиссером, рассказывает, что Шах Рукх не является единственным актером в сюжете. «Это сценарий, над которым я работала очень трудно. Сейчас мы имеем 15-й вариант, и каждый месяц производственная группа еще и еще раз оттачивает его, также и потому, что, в некотором смысле, это фильм, где действуют несколько главных героев - пять мужчин и девушка», - говорит Фара.

«Очень сложно сделать каждую роль интересной. Здесь не единственный герой в исполнении Шах Рукха и четыре второстепенных персонажа. Снимаю шляпу перед его профессионализмом, так как многие актеры хотят увидеть только себя в главной роли на экране. Это будет интересно для всех», - добавляет она.

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших