Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2013, 23:02   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30 июня 2010, Хайдарабад

Интервью с Лакшми Манчу



Манчу Лакшми, многогранная дочь Мохана Бабу. Симпатичная актриса, раннее играла в "Desperate Housewives",в популярном сериале. Помимо прочего, она ведущая разных телевизионных программ. Эта девушка производит очень положительные впечатления на себя. Она верит, что секрет ее успеха заключен в том, что она справляется с такими различными ролями: дочь, жена, актриса, продюсер, телеведущая и прочее... ей помогает грамотно распределенное время на все занятия. - " Мне очень важно иметь контакт с любым проектом, что бы это ни было, хоть ток-шоу, хоть фильм, которым я занимаюсь, который продвигаю. Нет никаких любезных слов, когда дело доходит до работы. Я болтунья от природы, и в тоже время я очень прямой человек", говорит она в интервью, которое дала специально для idlebrain.com. Вот выдержки.

Продюсер, актриса и телеведущая. Как вы умудряетесь быть частью всего этого?
Я настоящая рабочая лошадка. Я не могу сидеть на месте, я постоянно хочу что-то делать. Так же было, когда я жила в США. Я очень энергичная и работа к тому же, единственная вещь, которая держит меня в Индии.

Как случилось, что Вы стали продюсером "Jhummandi Naadam"?
Папа хотел, чтобы Манодж работал с К. Рахгавендра Рао. Но у того было условие, чтобы фильм "Jhummandi Naadam" производила я, таким образом я и стала продюсером этого фильма.

К. Рагавендра Рао является королем коммерческого кино. Манодж, это актер нового покаления. Что мы можем ожидать от этоЙ комбинации?
Все знают, что Рахгавендра Рао знает свое дело и он хорошо знает вкус аудиторий. Позвольте я приведу пример. Я сделала фотосессию и выбрала 5 снимков от нее. К Рагхавендра Рао выбрал еще пять. Мы распределили эти 10 снимков в СМИ и газеты. К моему удивлению, только фотографии отобранные К Рагхавендры Рао были изданы во всех газетах и журналах. Это доказывает, что Рагхавендра, как никто лучше умеет взаимодействовать со СМИ и зрителями. Манодж хочет сделать совершенно различные фильмы. И все создано для этого. "Jhummandi Naadam" откроет его более широкому диапазону зрителей. У Маноджа острый музыкальный слух и он отлично умеет рассуждать. Мы ( Я и Манодж ) постоянно говорим с папой, мы хотели бы сделать фильм по-другому. Я спрашиваю у Маноджа совета в эти дни. Он - спокойный парень, и он знает, как найти выход с легкостью.

Что представляет из себя история "Jhummandi Naadam"?
История о девушке приезжающей в Хайдарабад, чтобы получить музыкальное образование ( Классическая музыка ). Манодж играет роль подающего надежды певца, он хочет стать следующим Бала Субраманьямом. История этого фильма о том, как музыка соединила этих двух человек.
Я рада, что была производителем этого кино. Я очень горжусь этим проектом. Я видела это кино, и оно кстати, всем понарвилось. "Jhummandi Naadam" обещает стать хорошим фильмом. Все зависит от зрительской аудитории. Уже довольно давно произодство фильмов на нашем домашнем баннере не получало статус хита. Я бы хотела видеть успешным "Jhummandi Naadam", тогда глаза моего отца загорятся счастьем.

В чем заключается роль продюсера?
У меня была очень сильная команда. Моим делом было только распределить технологический процесс. У меня есть подобный опыт работы в США. Все было довольно гладко. Самое сложное - это задать нужный темп работы с самого начала.

С каким темпом Вы работали?
Обычно рабочий день начинается в 7 утра. И так было сначала, но потом мы изменили график на 9 утра. Я проверяла, будет ли отец присутствовать на сьемках. Он только навещал нас и передавал приветы. Я поняла, что продюсер обязан присутствовать на съемках. ЧТобы сократить ненужные расходы. Например, хореограф хотела 20 кусочков вышитой ткани для номера. Я спросила Рагхавендру, так ли это необохимо, он сказал нет. Каждый кусочек той ткани стоит примерно 1800 рупий. Таким образом я сэкономила на съемках 36 тысяч рупий с тем решением. Было много подобных случаев, где ненужные расходы были сокращены.

Тапси с такой легкостью поймала проект первосортного кино. Но еще перед запуском этого фильма она подписала немало контрактов?
Это все рук дело В. Сатиша ( менеджер Zedcard ), он послал мне фотографии Тапси. Когда я устраивала прослушивание, мне Тапси понравилась, у нее шикарные волосы и невероятная энергетика. Она училась на стилиста несколько недель. Ганеш Наллари ( золотой медалист NIFT ) разработал костюмы для Тапси. Он чрезвычайно талантливый модельер. Тапси так же снимется с Дханушем ( тамил ), еще с Прабхасом, Вишну, Рави Теджей и с Дживой ( тамил ).

Получили ли гонорары Мохан Бабу и Манодж?
Нет. "Jhummandi Naadam" является маленьким ассигнованным фильмом, вовлекающем большие звезды. ( улыбается )

Вы довольно активны на Twitter, и у Вас куча сообщений?!
Это очень непривычно и забавно, сообщать людям, что я делаю. Это помогает мне расслабляться, и это отличная среда, чтобы пообщаться с поклонниками и любителями фильмов.

Расскажите нам и своем ток-шоу?
Оно называется "Prematho Mee Lakshmi". И оно начнет свой показ по ETV в конце июля. Мое ток-шоу "Lakshmi Talk Show" имело большой успех, и я так же теперь удостоверяюсь, что оно становится все дороже.

Ваши будущие проекты?
Сейчас я занимаюсь фильмом, который будет снимать Пракаш ( Сын Рагхавендры ), чей релиз намечен на следующий год. Я собираюсь его производить и так же выступлю в нем, как главная героиня. Съемки начнутся с сентября. Это очень сладкий любовный роман.

Перевод: Shirani
Источник: idlebrain.com

Последний раз редактировалось Галина; 01.05.2013 в 09:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: