Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2013, 15:09   #82
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.05.2013

Шрути Хаасан: "Я - такой человек, который хотел бы засыпать и просыпаться в одиночестве"



Шрути Хаасан, которая в последний раз была замечена в фильме Мадхура Бхандаркара "Ведь сердце все еще дитя / Dil Toh Bachcha Hai Ji" (2011) снова возвращается в Болливуд. На сей раз, Шрути представляет сразу два фильма - "Ramaiya Vastavaiya" Прабхудхевы и "D-Day" Никхила Адвани.

"Я была независима еще с детства. Я даже не просила помощи у своей мамы с домашним заданием, когда училась в школе. Я всегда решила свои проблемы самостоятельно. Я люблю свою семью, но я такой человек, который хотел бы засыпать и просыпаться в одиночестве. Может быть это - единственная причина, почему я безразлична к идее относительно брака," - сказал Шрути Хаасан во время промоушена "Ramaiya Vastavaiya".

Рассказывая, почему она согласилась на фильм, Шрути добавила: "Фактически было большое количество причин. В первую очередь - это сер Прабху (Прабхудева), каждый знает о его работе. Кумарджи (Кумар Таурани) и все съемочная команда "Tips". Я была действительно очень взволнована, работая с этой командой."

Гириш Таурани - сын Рамеша Таурани, который является владельцем "Tips", снялся в паре с Шрути в фильме "Ramaiya Vastavaiya". Сону Суд - также сыграл важную роль в фильме.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших