Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2013, 12:28   #1
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию Арвинд Кришна / Arvind Krishna

Арвинд Кришна / Arvind Krishna

ФОТОГРАФИИ
БИОГРАФИЯ




Новость старенькая, но так как тема только открывается, начинаю с этого.

Свежее лицо, Арвинд Кришна, является сыном CVSK Krishna, экс-главного секретаря главного министра штата Андхра-Прадеш.

Арвинд, который дебютировал в фильме Dasari Narayana Rao "Young India", будет задействован в новом фильме производства кинокомпании Suresh Productions, открывшая Никхила в фильме "Happy Days".

И хотя Арвинд дебютировал в "Young India", фильм не совсем продемонстрировал его в центре внимания, насколько красивым и талантливым он является. Некоторые источники назвали его "материалом на роль героя".
Новый фильм производства Suresh Productions будет снимать режиссёр Махеш Чандра, известный по фильму "Preyasi Rave". Дополнительная информация ожидается.

Источник:https://www.facebook.com/ActorArvindKrishna/info
Перевод: net, для bwtorrents.ru

Добавлено через 1 час 50 минут
5.01.2012

С Днём Рождения, Арвинд Кришна!



Он не является вашим постоянным героем. Когда Арвинд дебютировал в качестве главного героя в фильме "It's My Love Story", он не смотрелся там цельно. Хотя с другой стороны, актриса-ветеран Джаясудха, отметила, что внешне он уступает только Махешу Бабу. Ну, вы можете не согласиться с этим. Но по сути, на сегодняшний день, он является наиболее недооценённым красивым героем Толливуда. По мнению критиков, молодому актёру, обещающему достичь самых высоких вершин, нужно сделать более зрелую работу. И если Арвинду удастся объединить внешность и талант, ему не нужно будет оглядываться назад.

Поэтому не было ничего удивительного в том, что актёр решил сняться в фильме Мадхура Шридхара. И признательность пришла к актёру. Он получил хороший отклик, когда приступил к "Prema Yatra", а кинематографисты отметили перспективы фильма.

В настоящее время, Арвинд ожидает выхода своего фильма "Rushi", производимый Рамешем Прасадом под баннером Производственного Дома LV Prasad. "Говоря о "Rushi", можно применить к нему слоган-"романтика моей жизни", речь в фильме пойдёт о путешествии студента-медика. Фильм, с лёгким юмором, в значительной степени повествует о жизни студентов-медиков. Это очень жизненная роль и я не знаю, получу ли я ещё когда-нибудь такую в будущем,"- делится с нами актёр.

Близкие к фильму источники утверждают, что те, кто уже видел фильм, высоко оценили работу и внешний облик Арвинда в фильме. Такой разумный фильм, как ожидается, поднимет Арвинда Кришна на новые высоты.
И по случаю Дня Рождения, India Glitz желает молодому актёру всяческих успехов в карьере.

Источник: http://www.indiaglitz.com/
Перевод: net, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 30.03.2014 в 18:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: net
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время