Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2013, 22:43   #46
@ksana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Интервью Ранбира Капура для India Today. Июнь 2013.

Дождливый вечер в Мумбаи. Ранбир Капур, одетый в шапочку и боксерские перчатки, измеряет взглядом своего татуированного противника, который отражается в зеркалах частного тренажерного зала актера Джекки Бхагнани в Pali Hill. Он осторожно движется вперед, слишком сосредотачиваясь на своей технике и движениях, делая несколько быстрых открытых бросков. Удар в голову заставляет его застонать, потом еще раз. Криком мотивируя себя, Ранбир делает выпад вперед, теперь с более сильными и целенаправленными ударами, которыми он обменивается с борцом смешанного стиля Ашем Сингхом, который прилетел из Кении специально для таких вот занятий. Скоро спортзал наполняется эхом сражений. Удары усиливаются, растет и напряжение. Несколько минут спустя, когда мастер и ученик останавливаются на перерыв, Ранбир спрашивает с улыбкой: "Было трудно, правда же?" Он делает глоток воды и расплывается в улыбке, потом проверяет свои сообщения и готовится к новому раунду наказания.

Ранбир Капур, 30 лет, новая правящая суперзвезда Индии. Его последний фильм Yeh Hai Jawaani Deewani, выпущенный 31 мая, собрал в индийской кассе, по последним подсчетам, 170 кроров рупий (прим.пер. – примерно 28,5 млн.долл. США), и это сразу после другого блокбастера из клуба "100 кроров" – Barfi!. Его новый сделанный под заказ Mercedes Benz G63 AMG постоянно преследуют подростки по улице Bandra-Worli, которые узнают его даже через тонированные стекла. Стайка девочек ждет аудиенции у ворот его бунгало Pali Hill, некоторые настолько постоянны и регулярны, что уже общаются с охранниками по имени, особенно потому, что Ранбир фотографируется с каждым из них. Санджив Ламба, генеральный директор Reliance Entertainment, которая финансирует его фильм, Besharam, описывает его просто как "Ракета".
Но в центре всего этого безумного обожания Ранбир кажется странно невовлеченным. "Я не знаю, что случилось с моим сыном", его мать, Ниту Сингх, рассказывает India Today. "Этот мальчик так же расслаблен, когда его фильм не преуспевает, как и тогда, когда он становится хитом. Я иногда думаю, что родила йога». Его отец, Риши Капур, грозный патриарх, который признает, что прошел через этап дикости после громогласного кассового успеха своего дебютного фильма Bobby в 1973 году, описывает Ранбира как свою полную противоположность. "Я недоумеваю о том, что делает его таким земным", говорит он, переполняясь одновременно и гордостью, и недоумение.

Что же будет дальше »
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших