Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2013, 19:03   #230
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

SRK защищает Калькутту в проблеме безопасности женщин



Защищая Калькутту в вопросе роста случаев преступлений против женщин в городе, суперзвезда Шахрукх Кхан в субботу сказал, что не только в Калькутте, но и у всего мира имеется проблема, когда дело касается безопасности женщин.

Кхан, который является послом бренда штата, пришел, чтобы спасти свой "любимый" город, указывая на то, что безопасность женщин является глобальной проблемой: "Это очень личное. Вы не можете обвинять город, потому что легче всего обвинять систему ... вся страна ... весь мир на самом деле имеет с этим проблемы и обеспокоен безопасностью женщин".

Звезда также подчеркнул необходимость учить детей уважать женщин.

"Всегда можно обернуться и сказать, что это грустно ... но я думаю, молодые люди ... а я чувствую, что я молод ... мы должны изменить концепцию того, как мы воспитываем наших детей дома. Дело в менталитете, в том, что мы не рассказываем мальчикам, как быть нежным, и хорошим и уважительным. Так что я начал делать это", сказал Кхан журналистам.

"Когда я разговориваю с моим сыном о девушках, я не говорю о подружках. Я говорю ему: "Не разбивай сердце девушки, относиться к нему бережно и никоим образом, не свершай злодеяния над женщинами, а если ты это сделаешь, то не получишь прощения ни от отца, ни от матери". Так что мы должны начать с этого", сказал Кхан.

Минимизируя вопрос о его суррогатном новорожденном ребенке, SRK прояснил, заявив: «Я не делал этого, чтобы продвинуть суррогатного материнство в стране ... Я сделал это, чтобы иметь ребенка ... Я не знаю, как еще объяснить это".

Релиз «Ченнайского Экспресса» режиссера Рохита Шетти намечен на 9 августа. С Дипикой Падуконе в качестве ведущей актрисы.

timesofindia.indiatimes.com
Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
http://www.shahrukhkhanlove.com/

Последний раз редактировалось Галина; 31.07.2013 в 10:50.. Причина: фото размером не более 500х500 или использовать превью
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших