Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2013, 21:35   #49
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.08.2013

"Слухи о романе с Варуном и Арджуном - не трогают меня", - Алия Бхатт



Алия Бхатт, которая выпустила всего один фильм, научилась реагировать на слухи о близких отношениях. 20-летняя актриса говорит, что она просто игнорирует их.

Алия, которой приписывают близкие отношения с Варуном Дхаваном и Арджуном Капуром, говорит, что она не будет скрывать свои чувства от мира, когда это произойдет.

"Я слышу эти слухи с того момента, когда начала свою карьеру. Были сообщения, что я встречаюсь с Варуном, хотя тогда я его даже не знала. "Я перестала реагировать, потому что эти слухи не беспокоят меня. Я полагаю, что я не должна беспокоиться о таких историях, когда они - неправдоподобны. Если что - то произойдет, то я определенно сообщу миру об этом," - сказала Алия.

Она не может сейчас строить отношения, но Алия очень ясно дает понять, что она хочет встретить "Мистера Дарси". "Самая большая вещь, которую я ищу в отношениях - возможность соединиться с человеком. В остальном, у меня нет никаких ограничений. Этот человек может быть из киноиндустрии или бизнесмен, или водолаз."

Актриса, дочь Махеша Бхатта и Сони Раздан, начала свою карьеру в Болливуде в детстве, сыграв героиню Прити Зинты в детстве в фильме "Sangharsh". Будучи уже взрослой, она дебютировала в фильме Карана Джохара "Студент Года".

Алия будет замечена в другом фильме Джохаре "2 Штата", который является адаптацией романа Четана Бхагата. Она снимается в паре с Арджуном, который учит ее хинди на съемках.

"Арджун - отличный партнер. Он исправляет мое хинди - произношение, поскольку я не очень сильна в языке. Я - его большая фанатка и полностью была покорена его работой в фильме "Ishaqzaade", - сказала она.

Кроме "2 штата", актриса закончила съемки в фильме Имтиаза Али "Шоссе" с Рандипом Худа.

"Для "Шоссе", я снова вернулась в Кашмир, ранее я там снималась для песни "Ishq Wala Love" из дебютного фильма. Мне повезло, что в начале своей карьеры, я получаю различные роли и работаю с разными режиссерами," - дополнила она.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: