Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2013, 17:01   #72
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.08.2013

"Crand Masti является наиболее трудным фильмом для меня", - Вивек Оберой



Прежде чем он сможет показать свою темную сущность в Krrish 3,у Вивека Обероя все готово, чтобы рассмешить вас с его взрослой комедией Crand Masti.Выдержки из Filmfare.

Когда Masti выпустили,он был воплощением смеха,Сrand Masti делает неверность грандиознее?
Когда я сделал Masti, я начал получать звонки от людей, от доброжелателей из отрасли,они говорили: "Что случилось с тобой? Почему ты сделал такой фильм, как этот? ".
И я был поражён!Так много людей реагировали на это, я не совсем понимал, что происходит.
Тогда я поговорил с Индрой Кумаром,с моим большим другом.Я сказал "Индуджи посмотрите, что говорят люди." И он сказал мне: "Подожди, пока фильм выйдет!"
И, конечно люди любили его и они смеялись. Это было слишком смело для того времени, это то что не делали ранее. Теперь, когда они решили сделать Crand Masti, они должны были выйти за границы далее. Ритеш, Афтаб и я стали старше, как и герои на 7-8 лет...

Но почему вы не сделали продолжение намного раньше?
Просто никогда не щелкнуло,поэтому и не произошло.

На самом деле, сиквелы даже не были нормой,как в настоящее время...
Я не знаю, мы все время делали разные вещи в жизни. Мы никогда не собирались вместе.
Но когда Сrand Masti стартовал, мы все сидели в отеле, как братья навсегда.
И мы задавались вопросом: "Мы это делаем?"
Афтаб был одним расслабленным парнем, он действительно хотел это сделать, у меня были некоторые проблемы и Ритеш застрял между нами двумя. Я подумал, что это несправедливо.
Я не был уверен,смогу ли я, потянуть такой уровень безумия.
Если мы делаем это, мы должны совершить его. Мы должны были выйти за границы,Ритеш был частью Kya Kool Hain Hum, Kya Super Kool Hai Hum, он был готов для этого.
Поэтому я позвонил нескольким молодым людям, рассказал сценарий для них и они смеялись, как сумасшедшие. Они сказали, вы должны сделать этот фильм.Хотя Приянка (жена Вивека) испытывала неловкость,она была готова позволить сделать мне это.
Я хочу играть. Это фильм для молодежи. Это эквивалент Американского пирога.
Это самый трудный фильм для меня..Я никогда не имел столько неприятных съемок некоторых сцен, как в этом фильме. Были времена, я просто сказал себе, перестань быть дураком и делай это по-особенному. Я действительно старался.

Там столько неверности в Masti,а в реальной жизни?
Неверность выросла за эти годы, есть намного больше безумия, 6 красивых девушек в фильме, по 2 на каждого ... подруга и жена, и три парня, которые на самом деле не крутые, но думают, что они классные и думают, что они такие умные, что они могут делать всё и уйти, но на самом деле они идиоты.

Существуют ли какие-либо специальные выступления?
Мы хотели получить Archana Puran Singh и Аджая Девгана,а также многих людей из предыдущего фильма, но это бы просто изменило баланс в фильме. Но есть Прадип Равал,он злодей,он говорил мне, что он главный злодей.

по материалам http://www.filmfare.com (автор перевода - Eleena, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших