Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 19:58   #76
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.09.2013

“Актерская игра-это именно то, что я делаю, это не кто я”



Это всегда так восхитительно встретить счастливого человека; того, кто искренне рад, позитивный, и чаще всего, такая позитивность является заразной.
Именно поэтому, вы не можете удержаться от улыбки, когда вы встречаете Вивека Обероя, потому что это удивительно, как ему удается оставаться более позитивным, чем когда-либо, несмотря на его долю критики, жесткой фазы и неудачи. Он становится смешным, когда он говорит о "Grand Masti", а потом он вдруг выглядит напряжённым, говоря о его baddie действии в ‘Krrish 3’. Это то, как он незаметно просачивается в его персонажей, один за другим, так он и говорит о них. Однако, лучшая часть заключается в том, чтобы увидеть его входящего в роль мужа и отца. Эти глаза блестели, в сочетании с огромной улыбкой, когда он говорил о своей жене и сыне." awwww". Все это и многое другое, в таком откровенном разговоре с Вивеком.

Так я могу предположить, что это год значительный для Вас, во всех отношениях?
(Улыбается) да, это был потрясающий год для меня. Он начался с ‘India’s Best Dramebaaz’, это был мой дебют на телевидение и он стал огромным успехом. Я действительно рад, что мы делаем 2-й сезон и мы собираемся объявить его очень скоро. После этого я получил крупнейший в мире подарок,Вивана Вир Обероя,моего сына, я думаю, это невероятно, что вы чувствуете,он центр всей вашей вселенной. Теперь "Grand Masti", и это здорово, потому что ответ, сразу, с первым промо, был феноменальным. И, конечно, "Krrish 3 " в конце года.Это как вишенка на верхушке всего, это корона на верхушке. Ведь так приятно быть частью этого фильма и то, как люди реагируют на мою работу, фильм, промо, все это, это такая радость!

Как это было воссоздать всё ‘Masti’ товарищество после стольких лет?
Это было удивительно, потому что с тех пор,как "Masti " вышел,Ритеш, Афтаб,Индуджи,я, все мы были большими друзьями.Мы всегда были друг у друга по жизни и дружба только выросла.
Поэтому, когда мы вернулись вместе, профессионально, это было так весело. Это подобно езде на велосипеде. Вы не ездите на нем в течение многих лет, но когда, вы вдруг попробуете поехать снова, после долгих лет, вы получите это право естественно.
Мы все имели сомнения,сможем ли мы создать химию, которую мы создали в "Masti", но первый день, сам был химией помимо "Masti". Если вы посмотрите фильм, вы узнаете какова химия и тот факт, что мы были на одной волне.Этот фильм сблизил нас и сделал нашу дружбу сильнее.

Легко ли Вам теперь проскользнуть в персонаж, которой не такой, как Вы? Например, Ваш персонаж в "Grand Masti"...
Это, безусловно, не просто, но это вызов,тому что вы ищете, как актер,что вас волнует.
Существует эта радость игры Мита Мехты,это муж с очень доминирующей, слишком амбициозной женой, и он на самом деле думает о выполнении некоторых "Grand Masti" со своими приятелями, и это не такой человек,как я.
Играть этот характер, с одной стороны, а затем играть интенсивного, очень мощного, аристократического злодея, этого князя тьмы в "Krrish 3",так хорошо.
Он хозяин своей собственной вселенной. Для меня, играть эти персонажи совершенно противоположные друг другу, был такой невероятный вызов, но так захватывающе.
Это был совершенно другой ритм. Что мне нравится это то, что съёмки были в течение различных периодов времени, но они выпускаются в промежутке два месяца, друг от друга. Таким образом, вы увидите один вид меня в одном фильме и другой вид меня в другом фильме.
И не может быть ничего лучше, для актера,чем то, что люди увидят его способность сделать это и сделать то, и увидеть его спина к спине в разных ракурсах. Я вложил свой талант там, как актер, остальное в Божественных руках.

Когда Вы играете такого интенсивного и тёмного персонажа, как Kaal, это также повлияет на Вас умственно, эмоционально?
Да, вы абсолютно правы. Есть несколько совершенно эмоциональных персонажей и характер в "Grand Masti " явно не был одним из них (смеется). Все мы просто снимались, время текло своим чередом, я был мастером на все шалости, и эти двое мне помогали, разыграть всех прекрасных дам.
Но, когда вы смотрите на что-то вроде Kaal, этот персонаж был физически и эмоционально очень тяжёлым.Природа Kaal ненависть, он ненавидит человеческий род за то, что сделано до него, его месть-это очень мощные эмоции, его месть-это очень сильное чувство, и то, что мотивирует Kaal.

И когда Вы говорите о Kaal , Ваше лицо и голос неожиданно стали напряженными....
(Смеется) это потому,что, как актер, вы, как правило, попадаете в пространство,так что я думаю это происходит подсознательно. Когда я играл Kaal, это был чрезвычайно насыщенный опыт, потому что я должен был попасть в космос, которого я не имею в реальной жизни. Я очень расслабленный парень, я не верю в ненависть, я не верю в месть и все эти вещи. Я беззаботный человек. Для меня войти в это пространство было трудно, я должен был изолировать себя время от времени, мне пришлось одеваться в наряд,сесть на стул, чтобы попасть в эту зону.
Поэтому, когда они говорят : lights, camera, action и Kaal там, вдруг такой тёмный. Это было тяжело. Я помню, как я вернулся домой измученный и усталый.Играть роль,иногда психически утомительно, потому что ты постоянно эмоционально то,кем ты не являешься на самом деле. Играть Kaal было трудно. Я очень старался убедится в том, что нигде оно не было похожим, что он пытается быть злодеем, потому что он считает, что он герой и его путь-это правильный путь.

Так каков Ваш критерий при выборе сценария?
Я дам вам пример. Для 'Krrish 3', я получил звонок от Дуггу,он говорил, папа хочет встретиться с вами, так что я не знал, что происходит. Я отправился на встречу к дяде Guddu и он положил сценарий 'Krrish 3' передо мной, и сказал мне, что я бы хотел видеть вас Kaal. Так что я был поставлен в тупик, предложением сделать эту роль. Я был так взволнован, чтобы прочитать сценарий. Он на самом деле открыл номер для меня, я читал весь сценарий там, я вернулся с отвисшей челюстью, интересно-это то, что он собирается сделать и как он собирается это сделать. Я думал, что это характер всей жизни. Я сказал дяде Guddu, для меня большая честь, что вы выбрали меня, чтобы играть в нём и я собираюсь это сделать. Он сказал: "Я думал о вас во время написания этого характера." Это самый большой комплимент. Как только я сказал "да" фильму, я начал формировать всю автобиографию характера, которая даст мне понять, где я, как выглядеть,как Kaal, думать, как Kaal, и вести себя как Kaal. Так что теперь я специально смотрю роли, которые будут абсолютным вызовом. Будь-то одиннадцать-героев фильм, будь то соло, или мультизвёздный проект,или отрицательный персонаж, это не имеет значения. Я хочу сделать всё, что является мощным характером, что-нибудь, где я могу играть, то, что волнует меня как актера. Я ищу эти виды ролей.

Как получилось, что нет чувства неуверенности в Вас, особенно когда Вы говорите, что Вы не стесняетесь делать мульти-звёздные проекты?
Пока роль хороша, я сделаю это. И я всегда был очень надежным. Я не из тех,ненадёжных ребят. Это так смешно, когда мы делали "Grand Masti",нас трое, отношения, которые мы разделяем, и это было так здорово,сесть, обсудить и консультироваться друг с другом.
Мы действительно будем помогать друг другу. Мы хотели бы сказать друг другу : " Ах, что вы берете punch-line." Не было никакой неуверенности, мы друзья, и мы знаем, что если фильм удастся, все от этого только выиграют.Быть в безопасности и выполнять роль, которая предназначена для вас, это самое главное.

Сделав несколько очень успешных фильмов, и затем несколько не очень удачных картин, как Вы смотрите назад?
Мой секрет-я не оглядываюсь назад. Потому что я верю, что жизнь-это опыт, и вы должны им наслаждаться. Вы не можете сидеть сложа руки и все анализировать. Вы анализируете жизнь так много,что вы сделаете это клиникой и перестанете жить.Все это становится настолько продумано и как наметили. И я не тот парень. Я бродячий цыган. Я свободный дух. Я не дотошный планировщик.
Я всегда говорил, с тех пор как я пришел в промышленность, что я действительно не планирую ничего, я делаю всё, что волнует меня в данный момент, иногда это не имеет успеха, иногда это становится большим успехом. И я принимаю с улыбкой. Потому что я знаю, что в конце концов это не актуально. Если вы сделали что-то великое в прошлом, не имеет значения, потому что это не то, что вы делаете сейчас. И даже если вы сделали что-то ужасное в прошлом, это не имеет значения, потому что это не то, что вы делаете сейчас.

И сейчас ты находишься в очень радостном пространстве...
Для меня, как ни странно, мне кажется,последние 3 года были просто феноменальные, я думаю, что с тех пор,как Приянка вошла в мою жизнь. Две вещи случились после того, как она вошла в мою жизнь.Она дала мне невероятное ощущение стабильности,что она-моя скала. Моя семья всегда была там для меня, но она подняла это на ступень выше. А во-вторых, я понял, что актерство-это именно то, что я делаю, это не тот, кто я есть. То, что я намного больше. Это моя семья, мои отношения с людьми, мои друзья, моё хобби, мои благотворительные инициативы, мои интересы, мои мысли, мысли, которые делают мою жизнь. Актерская игра-это лишь малая часть. С тех пор как я начал смотреть на неё просто как на задания, я не чувствую себя так серьезно, я не принимаю всё так близко к сердцу. Я не думаю слишком много о том, что произойдет в пятницу. Я беру успех с улыбкой, я воспринимаю отказ с улыбкой, и я всегда верю, что ‘bure waqt mein ghabrana nahi, acche waqt mein paglana nahi.’

"Grand Masti", затем " Krrish 3". Что дальше?
Как я уже сказал, я никогда не планирую мою жизнь, но я никогда не говорю "никогда". Если что-то хорошее, я сделаю это. Я очень доволен моей жизнью прямо сейчас. Я очень рад, что нужно делать "India’s Best Dramebaaz", 2-ой сезон,промо ‘Krrish 3’.
Я буду сидеть и ждать подходящие роли, потому что я думаю, "Krrish 3" даст мне невероятную платформу, которой я не имел раньше в процессе отбора на роли. Я надеюсь, что правильные роли найдут меня.

Давайте поговорим об отцовстве.
Это лучшая часть моей жизни. Каждый раз, когда я уезжаю из дома, мне нравится тратить дополнительные полчаса с сыном, я не хочу уходить, и поэтому я опоздываю. В противном случае я всегда был бы вовремя и я хочу уйти из дома вовремя, но я опоздал за последние несколько недель, потому что я хочу провести больше времени с ним, а потом я хочу,броситься обратно в дом вечером потому что,он готовится играть. Я люблю отцовство!Право менять его пеленки, давать ему его еду,купать ! Я люблю его купать, это моя любимая часть, это мой ритуал связи с моим сыном. Я пою все эти глупые песни, я придумываю, без мелодии, но он, кажется, любит это, он смотрит на меня и улыбается, и это для меня является сущностью всей моей вселенной.

по материалам http://chotusdiary.blogspot.in (перевод - Eleena,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: