18.09.2013
Ронит Рой: Каждый раз, когда я нервничал, Акшай шутил надо мной.
Комедийный боевик Акшая Кумара «Boss», под режиссурой Энтони ДэСузы, является первым крупным проектом, в котором Ронит Рой будет играть "злодея". Тем не менее, актер, который играет плохого полицейского - Аюшмана Тхакура - был уверен в том, что он отдает должное роли, особенно, когда он услышал о кульминационном бое один на один с главным героем.
"Акшай- герой боевика, известный своими смелыми трюками, а я драматический актер. Поэтому я подумал, поверят ли люди, что я смогу противостоять ему". Но сомнения Ронита были развеяны Акки, который был уверен в актере и его способностях. А поскольку Ронит должен был быть раздет по пояс и выглядеть очень накаченным в сцене борьбы, он начал усердно работать над достижением его телом нужной формы. "Я бегал в течение одного часа утром и делал силовые тренировки в течение приблизительно полутора часов вечером. Я не съел ни одного печенья в течение нескольких месяцев тренировок!" - говорит он.
Далее он добавляет: «Кульминацией была съемка в цементном карьере при температуре около 42 градусов. Некоторые люди даже падали в обморок в первый день. Всякий раз, когда я нервничал, Акшай шутил или же мы слушали музыку между дублями, чтобы разрядить обстановку».
Говорит Ашвин Варде, продюсер: "Ронит удивит всех в фильме «Босс». Мы хотели, чтобы кто-то новый, с харизмой и прекрасным телосложением соответствовал бы Акшаю. Заключительный бой между ним и Акшаем является одним из основных моментов фильма".
«Босс», продюсируется Viacom 18 Motion Pictures, Cape Of Good Films и Ashwin Varde Productions, релиз - 16 октября.
Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/entertainment/boll..
Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial