Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2013, 19:18   #268
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.09.2013

Шах Рукх находит фаната в лице режиссера Бретта Рэтнера.



Голливудский режиссер и продюсер Бретт Рэтнер, известный такими фильмами, как «Семьянин», «Красный дракон», «Люди Икс: Последняя битва» и популярной серией "Час пик", выразил желание работать с Королем Болливуда Шах Рукх Кханом.

Режиссер признался в твиттере, что является большим поклонником творчества Шах Рукха: "@Iamsrk, я хотел бы работать с вами в один прекрасный день! Большой ваш поклонник!"

Шах Рукх быстро отреагировал, написав: "@ BrettRatner, почту за честь. Я страстный поклонник вашей работы и большой фанат ваших фильмов. Хотел бы однажды увидеть вас и вашу работу на съемках."

На этом взаимное восхищение не закончилось. Далее последовало приглашение Бадшаха Болливуда голливудским режиссером, который также является продюсером культового телесериала "Побег из тюрьмы".

"@ Iamsrk, было бы честью видеть Вас на одной из моих съемок. Сейчас я снимаю "Геркулес" в Будапеште, еще в течение месяца. Пожалуйста, будьте моим гостем", - ответил он.

Было бы очень интересно увидеть объединение этих двух талантов.

Ранее звезда "X-Men" Хью Джекман также выразил восхищение Шах Рукхом, отметив, что Король Кхан научил его методам работы в кино Болливуда.

по материалам http://www.indianexpress.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших