Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2013, 10:11   #400
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.10.2013

Экшн и танцы в "R... Rajkumar" серьезно повлияли на Шахида Капура



Шахид Капур говорит, что танцы и экшн в фильме "R... Rajkumar" были настолько трудными, что он получил травмы во время их выполнения.

"Мы сделали много экшн сцен. Прежде чем начать, Прабху Дева посмотрел на меня и сказал, что мне придется взять потом отпуск и хорошенько отдохнуть. Тогда я не принял его всерьез. Но когда мы начали съемки, я понял насколько это трудно. В фильме много экшн сцен и танцев, и во время их выполнения я травмировал каждую часть своего тела", - сказал Шахид.

Тем не менее, как и многие другие, Шахид - большой поклонник танцев Прабху Девы и считает его настоящим гением.

"Должен сказать, что Прабху Дева - гений танцев и хореографии. Будучи танцором, я хочу сказать, что это восхитительно, и я его поклонник. Мне очень повезло работать с ним", - сказал 32-летний актер.

"Он гений, в прямом смысле слова. Он внимателен к деталям танца, к стилю. Он воспринимает все оригинально и интересно", - добавил он.

Фильм "R... Rajkumar" с Шахидом Капуром и Сонакши Сингхой выходит 6 декабря 2013 года.

* по материалам movies.ndtv.com (автор перевода - Мариам Мартиросян для www.bollywood.tj)
редактирование перевода по источнику - Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших