Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2013, 23:06   #264
randy23
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Так в Работе такие релизы , всё зависит когда найду свободное время коль у нас студентов шас начинаються в политехе осение сесии такшто терпим или помогаем вылаживать , у меня такие рипы и ДВД :

[BD-25] Singam II (2013) тамильсский оригинал (20ГБ весом ). Рип будет готов через час , выложу как смогу+и сабы главное суметь выдрать из формата СУП что в Блюрейчике в СРТ (иструкция есть от Th4 спасибо ей огромное)
Shudh Desi Romance 2013 и в ДВД9 и в ДВДрип качестве будет . Всё зависит от индийских лентяеев чтоб раздали ДВДишку а то села на 5,8%
Raja Rani Лотусный ДВДрип через 15 минут будет готов и ДВД5 есть (из него делаю рип + если сабы выдеруться нормально то рип будет нормальным , иначе могу не выложить )
RABBA MAIN KYA KAROON 2013 ДВД есть +рип готов но есть незначительные расинхроны. Когда выложу если комуто непонравиться скачает ДВД9 и выложете получше рип а то 2 раза и на несколька кусках из рипа расинхрон, какбуто в самом ДВд есть такое. Или мне пошурилось тока и никакого расинхрона нету
Jatt Boys Putt Jattan De 2013 DVD9 как скачаю ДВД будет и рип а то лентяии не раздали до конца и засел я на 99% и сидим так мирно 100 личеров
Its.My.Love.Story.2011.UntouchedDVD9 ДВД качаеться со скоростю прохода ледокола через северный путь от Питера до Владивостока и назад (1-10кб/с и не более). Как скачаеться выложу и рип
Puliveta (2011) - Untouched - DVD9 - сидеров нету такшто и охоты его делать нету

Последний раз редактировалось randy23; 20.10.2013 в 23:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших