25.10.2013
Где же Сурья?
А Сурьи сейчас нет в Индии. Близкие к актеру источники сообщили, что он отправился в Сингапур на открытие салона ювелирных изделий для одного из брендов, лицом которого является Сурья.
После выхода на экраны "Singam 2" Сурья брал небольшой перерыв, а теперь собирается приступить к работе над своим следующим фильмом. Запуск проекта Лингасами пройдет 15 ноября. Кинооператор Сантош Сиван впервые для съемок фильма будет использовать инновационную разработку в системе профессиональных видеокамер с сенсорной технологией "Red Dragon".
Пару Сурье составит актриса Саманта. Монтажем займется Энтони, над диалогами работает Бринда Сааратхи. В недавном заявлении Лингасами, который также является и продюсером этого проекта, сообщил, что фильм он планирует выпустить на экраны в мае 2014 года.
Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru