Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2013, 14:58   #365
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.11.2013

Санни Деол оскорбляет Амриту Рao?



Промоушен фильмов - никогда не был сильной стороной Санни Деола. Теперь, однако, актер чувствует, что есть необходимость изменить это. В то время, как Санни полностью выкладывается, чтобы прорекламировать свой фильм "Singh Saab the Great", он, кажется, не в настроении делить эту обязанность с партнерами по фильму!

Мы слышали, что Санни не хочет давать совместное интервью относительно своего фильма с коллегой по фильму - Амритой Рao и режиссером - Анилом Шарма. Актеру, предположительно, не комфортно делить пространство с кем - то, как Амрита, которую он рассматривает не достаточно опытной!

Источник сообщает: "Была пара телевизионных интервью, которые должны были давать Санни, Амрита и Анил Шарма. Санни, однако, настоял на том, чтобы давать интервью в полном одиночестве. Он, очевидно, попросил Амриту и Анила – давать свое интервью отдельно."

Если это не было достаточной информацией, чтобы удивиться, то стоит добавить, что Санни также предпочитает продолжать появляться на различных шоу в одиночестве.

Хотя он остается недоступным для комментариев, источник от фильма говорит: "Нет никакой ясной причины, почему он ведет себя таким образом".

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: