Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 14:29   #80
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.11.2013

Вивек Оберой приглашает нас домой



Вивек Оберой говорит Filmfare, что его гавань обладает попурри от жены Приянки и его дизайнерских мантр.

"Большинство из представленных в доме картин моей сестры Мегхны ... Просто, прежде чем она проводит выставку, я проверяю её картины таким образом, я могу забрать мои любимые.
Те, которые я знаю, осветят наш дом "

Один взгляд на вкрапления оранжевого и оттенки зеленой листвы в доме актера Вивека Обероя, и вы знаете, что он не боится цвета. "Цвет был основой вдохновения,когда мы ремонтировали дом", улыбается он. Вивек и его жена Приянка Альва объединили противоречивые элементы в их доме в единое целое.Традиционное и современное, яркие цвета с мягкими нейтральными - все сливается в единое целое в жилище актера.
"Мой дом -это моё убежище. Неважно, какой тяжёлый день был у меня, как бы я не был умственно и физически истощен, что-то магическое происходит со мной, когда я прихожу домой.
Я автоматически расслабляюсь и чувствую себя в безопасности. Может быть,к этому имеет некоторое отношение то, что моя жена и я сделали так много,чтобы он стал просто прекрасным ".


"Мой кабинет с моим креслом "Крестный отец"- мой любимый уголок в доме. Я помню, рассказывал Приянке (жена) о моей любви к серии ... Так что это был её подарок мне "

Спросите Вивека о его любимом пространстве в его доме, и он мгновенно отвечает: "Мой кабинет, конечно, потому что он имеет кресло "Крестного отца ." Актер рассказывает историю о том, как был сделан его кабинет.
"Я большой любитель "Крестного отца" и моей мечтой было иметь частичку "Крестного отца" в моем доме. Я помню, рассказывал Приянке о моей любви к серии "Крестный отец". Поэтому, когда я был за городом на съёмках, она сделала всю секцию в стиле "Крестный отец",чтобы удивить меня. Это был ее подарок мне, и я был в восторге, когда я увидел его ".


Новый папа всё время улыбается,позируя в своей спальне рядом с колыбелькой сына Вивана.

Угловой кабинет, который находится рядом с его гостиной и столовой, дает ощущение традиционного безвременья, вперемешку с богемными штрихами. "Мы любим оба стиля и не смогли выбрать. Мы решили быть жадными и продолжать смешение и во всем доме. Это пространство используется гостями и семьёй ,поэтому мы убедились, что это будет удобно ".
Другая причина, почему актер так любит его кабинет в том, что он может легко преобразовать секцию, в область для вечеринки. "Всякий раз, когда у нас есть пати, мы вытаскиваем наш проектор, включаем хорошую музыку и убеждаемся, что у нас есть некоторые милые визуальные эффекты вместе с музыкой. Мы также убираем стулья от обеденного стола, чтобы придать ему более расслабленный эффект "
Большая часть мебели в доме была лично подобрана Вивеком и его женой. "У Приянки была идея, что наш дом должен иметь коллекцию теплых воспоминаний и сувениров,которые мы собирали в наших путешествиях по всей Индии и миру. Вот почему всякий раз, когда мы идем на праздник, мы забираем маленькие кусочки для нашего дома. Единственное, что мы не подбираем-это картины, потому что большинство из представленных в доме картин, моей сестры Мегхны, "он останавливается. "У меня есть три картины художника Nikhil Chaganlal. Остальные все моей сестры".


(По часовой стрелке) Одна из любимых картин Вивека в доме, большая столовая область, более близкое представление гостиной актера

Вивек чувствует, что картины сестры Мегхны придали грандиозный вид его дому. "Просто, прежде чем она проводит выставку, я проверяю её картины, таким образом я могу забрать мои любимые.
Те, которые я знаю,осветят наш дом. Я даже получаю скидку на них. Но какой бы ни была скидка,которую я получаю, в конечном итоге, трачу ей на ракхи, так что это на самом деле это не скидка. "
В отличие от остальной части его дома, Вивек имеет особые деревянные полы из кедра в своей спальне, в которой находится его огромный LCD телевизор, как и колыбель сына Вивана.
Он любит зернистую структуру, представленную кедровым деревом. "Я ехал в Манали, когда я обнаружил кедровое дерево. Я люблю аромат и естественный вид дерева без полировки и химических веществ в нем. Помимо того,что он классный, это мягкий и безопасный пол для моего сына,который начнёт ползать в ближайшее время."
С его яркой и теплой атмосферой, это именно тот вид дома,который мы все желаем иметь.Не согласны?

по материалам http://www.filmfare.com (перевод: Eleena, для indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: