Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 22:33   #595
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Все церемонии вручения премий сфальсифицированы: Ajay Devgn

Медха Шри Дахия, Hindustan Times
Нью-Дели, 07 декабря 2013




Актер Аджай Девгн, с одной стороны, первым из главенствующих актеров добился успеха в параллельном кино, а с другой стороны, выдает один за другим 100-кроровый масала фильмы. А также он освоил искусство избегать церемоний вручения кинопремий.

В разговоре с Виром Сангви на Саммите HT Leadership 2013 Аджай Девгн сказал, что считает одними из своих лучших исполнений роли в Zakhm и Bhagat Singh.

Во время беседы актер разоткровенничался, сказав, “Я считаю, что все кинопремии в Индии сфальсифицированы. Вы знаете, как работает бизнес, главное – это делать деньги”.

На просьбу разъяснить это, он сказал, “Им нужно продать мероприятие телеканалу, обещая, что будут присутствовать большие звезды. Поэтому, какая звезда скажет, что придут и выступит, та и получает премию. Я не бывал на церемониях вручения премий около 15 лет. Даже Аамир (Кхан) на них не ходит. Это такой фарс”.

Он также признался, что однажды одурачил организаторов шоу кинопремии.

“Я до последнего момента продолжал говорить им, что буду там присутствовать. Я там так и не появился, но получил три премии”, смеется он.

Девгн также признал, что он - тихий человек, который не любит много общаться, а наслаждается своими напитками дома. Он признался, что стал ограничивать себя в выпивке 10 лет назад, когда родилась его дочь Ниса. Но курение – это то, что он “бросает каждую ночь”, но не может полностью от него отказаться. “Однажды я не курил в течение 40 дней, после чего попал в отделение интенсивной терапии. После этого я больше не пытаюсь бросить курить”, сказал он в ходе общения си СМИ после сессии.

На более легкой ноте, на вопрос, почему он снисходительно относится к алкоголю и курению, он остроумно возразил: “А что еще, кокаин? Нет уж. Мое поколение предпочитает алкоголь чему-либо другому. Кокаин – это для следующего поколения”.

По поводу своей дочери Аджай сказал: “Моя дочь - мой лучший критик. Если ей что-то не нравится, у нее есть для этого объяснение. Она практически стала моим барометром для каждого фильма. Если ей нравится фильм, он работает; а если не нравится – нет. “

источник

Мой комментарий.

По поводу попытки Аджая бросить курение – я это оооочень хорошо помню. Он бросил курить в начале лета 2008 года, а 4 августа попал в больницу. Я этот день запомнила, я тогда еще переживала, что это случилось как раз накануне дня рождения Каджол. Сама я тогда тоже провела далеко не спокойную ночь, ведь поначалу информация была очень тревожной, писали о серьезном сердечном приступе. Через пару дней Аджай в своем Дневнике в интернете (он тогда вел такой дневник) успокоил поклонников, объяснив, в чем дело.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших