Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 13:08   #317
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аамир Кхан нарушает свои собственные правила ради Dhoom 3?

20 декаря 2013 г.


Аамир Кхан, который известен своим перфекционизмом, кажется, ломает свои собственные нормы ради фильма Байкеры 3/Dhoom 3.

Аамир известен своими впечатляющими навыками промоушена, а также уважаем и за свой маркетинговый талант. Согласно источникам, когда Аамир и Адитья Чопра, продюсер фильма Байкеры 3/Dhoom 3, создавали маркетинговую стратегию фильма, Мистер Перфекционист был непреклонен относительно нескольких вопросов. Однако позже эта суперзвезда нарушила свои собственные правила ради фильма Байкеры 3/Dhoom 3.

На пресс-конференции, когда задали вопрос относительно его присутствия на каких-либо реалити-шоу, Аамир сказал: "Мы не собираемся повсюду продвигать фильм Байкеры 3/Dhoom:3. Мы считаем, что для этого фильма лучше меньше, да лучше и интерес к этому фильму будет".

"Адитья Чопра уверен в этом фильме, и даже я очень доволен этим фильмом", - добавил он. Однако недавно на Bigg Boss 7 Салман продвигал фильм Аамира, надев его шляпу из фильма Байкеры 3/Dhoom 3, и Амир выразила своё счастье относительно этого. Кроме того, на популярном танцевальном шоу шляпу, как у Аамира в фильме Байкеры 3/Dhoom:3, примеряли Каран Вахи и Гаутам Роди.

"Актёр планировал не участвовать в любых турах по городам в рамках промоушена фильма Байкеры 3/Dhoom 3, но счастлив, поскольку Абхишек Баччан и Катрина Каиф продвигают фильм по всей стране и заняты различными городскими турами", - сказал источник.

Абхишек Баччан поехал в Хайдарабад и Ченнаи, чтобы привлечь больше внимания к фильму Байкеры 3/Dhoom 3, поскольку он лицо франшизы Байкеры/Dhoom, начиная с её старта. В интервью актёр сказал, что Байкеры/Dhoom - его фильм, и он именно о Джае (Абхишек) и Али (Удай Чопра).

3 лучшие стратегии промоушена Аамира Кхана

Аамир стал парикмахером, чтобы продвинуть фильм Гаджини/Ghajini

Аамир Кхан не упускал ничего, чтобы обеспечить своему фильму Гаджини/Ghajini коммерческий успех в театральной кассе. Актёр переквалифицировался в парикмахера на один день, чтобы продвинуть свой фильм, а двоих везучих поклонников подстриг никто иной, а сам Аамир.

Тур по всей Индии фильма 3 Идиота/3 Idiots

Один из лучших фильмов в Болливуде - фильм 3 Идиота/3 Idiots - также прошёл через суровую реальность промоушена. Аамир и команда начали с невероятной игры, которую называют Track Aamir, когда актёр посещал различные места и города.

У Амира была более значимая роль в фильме Дхоби Гхат (Мумбайский дневник)/Dhobi Ghat

Будучи творческим маркетологом, Аамир не упускал шанс поволновать своих поклонников. Во время промоушена фильма Дхоби Гхат (Мумбайский дневник)/Dhobi Ghat сообщалось, что Мистер Перфекционист в фильме своей супруги Киран Рао появится в камео. Это было сделано сознательно, чтобы обеспечить, что зрители пойдут на фильм с минимальными ожиданиями, а вернутся удовлетворённым и будут думать, что их ожидания более чем оправдались, что, безусловно, поможет фильму.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших