Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2014, 19:39   #28
Fernades
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Эх.... увы... немного разочарована осталась. Читала новости все о кассовых сборах, что он удался, что стал хитом и т.д. Но не увидела я той мощи, которую ожидала.
Из всех ролей Ритика тут выделить можно было только Рохита. Кришна потерял свою наивную очаровательность, ну может повзрослел, конечно, и познакомился с реальной жизнью. Крриш - это Крриш - чёрный плащ с маской и слезами в зелёных глазах. Рохит оказался здесь интереснейшим и, действительно, соответствующим, то есть повзрослевший и постаревший умственно-отсталый гениальный мальчик (парадоксально)))). Видно было, что и режиссёр тоже решил выделить этот персонаж. Много было сцен крупным планом и с моральными вычитками о семейных ценностях.
Физическая форма Ритика без слов ясна и бесподобна, при всей его накаченности не потерял грации и пластики во время танцев! Он молодец в любом случае. Три персонажа в одном фильме - это стоит похвал. У меня даже ассоциаций не проскальзывало, что Рохит и Кришна это один человек!
Приянка меня не впечатлила особо, может потому что здесь акцент ставили уже не на их отношениях с Кришной и потому её персонажу не уделялось так много внимания.
Вот кто меня заинтриговал и запомнился так это Каал и Кая. Два совершенно новых для Индии персонажа, но весьма любопытных. Мне понравился и выбор актёров. Кангана осталась в своём репертуаре - любительницы экзотических ролей! Но она была прелестна и необычна! Вивек тоже справился хорошо, и по иному предстал на экранах!
Этот фильм масштабен. Спецэффекты тут все хвалят... да, они хороши, особенно впечатлил момент разрушения обрушившейся части здания... но вот я пересмотрела Железного человека и задумалась, почему же так не смотрелось в Кррише 3? чего же не хватало? Я думаю реалистичности... мелочи... драки во время полётов... последовательность действий героев.
Ладно, уж больно сильно пошла критиковать!
Фильм хороший. Оставил положительное впечатление всё равно. Держал в напряжении. Смогла выделить понравившуюся песню и клип (с Каей). Хотелось бы, конечно, взять и ткнуть носом мужикам своим этот фильм и сказать "Индии не слабо! И даже с их песнями и танцами!", но не получится. Они стараются идти в ногу со временем, и пытаются подражать самой большой мощи киноиндустрии Голливуду, но есть тонкости и изюминки в Болливуде, за что мы его любим, главное, чтобы их не упускали!

Последний раз редактировалось Fernades; 12.01.2014 в 19:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших