Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2014, 18:33   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

1 марта 2014 г.

Наргис Факхри: Варун - мой самый любимый партнер по фильмам



Репортер: Поздравляем!Вы первая, кто появился на 10-номинальном ток-шоу Карана Джохара?
Наргис: Что я сделала? Ну,хорошо, спасибо. Я, наконец-то, в 10-номинальном ток-шоу. Так почему же вы так говорите?(смеется)

Р:Почему Вы назвали Ранбира Капура 'Королем сплетен' на Кофе с Караном?
Н:Разве это не самоочевидно? Он из тех людей, которые говорят много нехорошего о других, а потом улыбаются тем самым людям, о которых говорили плохо. Таких людей я считаю суками.

Р:Фильм "Кафе "Мадрас" получил положительные отзывы. После этого Вам стало поступать много хороших ролей?
Н: Предложений было много. Но на данный момент после фильма " Main Tera Hero", я буду сниматься в фильме ‘Shaukeen’.

Р: От "Рок звезды" до "Main Tera Hero". Через что Вы прошли?
Н:Я узнала много нового о киноиндустрии Мумбая. Но не достаточно. Единственное, что я с грустью поняла, что когда люди работают вместе с вами, они твои лучшие друзья. Но после того, как съемки закончились, дружба прекращается. Это очень больно для тех, кто считает, что дружба - это на всю жизнь.

Р: Чувствуете ли Вы себя в киноиндустрии как дома после 3 лет в Болливуде?
Н:Если быть честным, я - по-прежнему, как рыба, вытащенная из воды. Я многого не понимаю в киноиндустрии. Я все еще пытаюсь найти свой путь вокруг этого места, стараюсь ‘принадлежать к чему-то’. Как я уже говорила в одном из интервью, если вы работаете в Болливуде, вы должны использовать аксессуары, парики, наращенные ресницы, грим и т.д. Я так и делаю, но я совершенно "анти-аксессуар".

Р: Вы не должны делать то, что делает каждый!?
Н: Вы должны делать! Если этого не сделать, все будут обвинять вас в том, что вам это трудно. Это очень трудно создать баланс между тем, что мне комфортно и что люди ожидают от меня. Но ладно, с этим я как нибудь разберусь. Но у меня есть много вещей, которых я до сих пор не понимаю. Больше всего то, что люди здесь очень дружелюбны, когда они работают с вами, а затем они становятся как чужие. Для такого человека вроде меня, который очень требователен к друзьям, это очень больно.

Р: Вы скучаете по своей семье в Мумбаи?
Н:Моя мама недавно навещала меня. Мы вместе проводили время и это было здорово. Но к сожалению, мои выходные закончились и она уехала. Но я рада, что она навестила меня и посмотрела, как я здесь живу.

Р: Как проходили ваши съемки фильма "Main Tera Hero"?
Н:Это было очень весело. Большую часть я хорошо проводила время. Это было похоже на работу с семьей. Илеана и Варун всегда помогали мне. Я молю о том, чтобы работать с такими людьми каждый день. Илеана и я так похожи, она думает также как и я. У нас у обоих есть хорошая голова на плечах, хотя я более сумасшедшая, чем она.

Р: Варун?
Н:С Варуном мы поладили с самого начала. Варун ходил в колледж за рубежом. У нас было много общего. Я скажу, что он - мой самый любимый партнер по фильмам. Он очень умный молодой человек. И очень заботливый. Я видела, как ласково и щедро он угощает своих сотрудников. Для меня это верный признак хорошего человека. Я молюсь и надеюсь, что наши дружеские отношения останутся такими же и после съемок фильма.

Р: Как ваш хинди?
Н: Он еще находится в стадии обучения. На съемках фильма "Main Tera Hero" было очень тяжело. Мне помогали, но все равно это было очень трудно. Я не думаю, что смогу свободно говорить на хинди. Мое окружение не позволяет мне этого.

Р: Какие Ваши следующие фильмы?
Н: Только "Shaukeen". Есть и другие предложения, но я еще думаю и не хочу об этом говорить заранее. Есть много злых "языков" вокруг. Съемки "Shaukeen" начнутся в апреле этого года. Я не видела оригинала "Shaukeen". Весь сценарий был переделан.

Р: В "Shaukeen" Вы в паре с Акшаем Кумаром?
Да. Я думаю, что у меня хороший "букет" партнеров: от Ранбира к Джону, потом Шахид, и вот следующий Акшай.(улыбается)

Источник: indianexpress.com
Перевод:Masha специально для ★ ИНДИЯ - страна любви [ITCOL]® ★
Редактирование - Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: