Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 01:24   #120
Dreamis
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Речь Митхуна 4 апреля 2014, г.Култи
http://www.youtube.com/watch?v=hor_GmCg7BM

Первый день первого шоу: энергия Митхуна

The Telegraph, 5 апреля 2014

Митхун Чакраборти, одна из звезд, участвующих в выборах в Lok Sabha от партии Тринамул Конгресс, ранее уже добился своими остроумными и понятными всем выступлениями признания калькуттской аудитории в февральских Национальных Дебатах 2014 года, организованных «The Telegraph». В пятницу во время своего первого выступления на митинге в рамках предвыборной компании, член Верхней палаты парламента полностью сразил округ Бурдван [один из 543 избирательных округов Индии] своей звездной мощью и инновационными лозунгами, используя оба этих приема с равной непринужденностью. Наша газета [The Telegraph] наблюдала за Митхуном во время трех митингов, организованных Тринамул Конгрессом в поддержку своего кандидата от Асансола Дола Сена – в Култи, Саланпуре и Ранигандже. Вот несколько фрагментов из выступления Митхуна в Култи перед 10 000 собравшимися сторонниками Тринамула.

Одежда
Синяя полосатая рубашка, черные джинсы и синее фирменное кашне

Звездная мощь
В 14:20, когда Митхун с Маматой вышли из машины, рев толпы был просто оглушительным. Актер помахал собравшимся. Было полное впечатление, что он перехватил инициативу у Маматы.

Лозунги
Диалоги, написанные такими авторами, как Кадер Кхан, Н.К.Салил и другими, принесли Митхуну успех в более чем 300 фильмах. В пятницу Митхун написал свой собственный сценарий, создавая лозунги для Маматы и собственные остроумные импровизации.

- Некоторые говорят «Har Har Modi, Ghar Ghar Modi». Я же говорю «Har Ghar Didi, Baar Baar Didi (Диди в каждый дом, Диди на все времена)».

- Я знаю, вы хотите услышать мои диалоги. Избирательная комиссия наблюдает, но мне все равно. Tipbo botam ekhane, sarkar gorbo okhane (нажмете кнопку здесь, сформируете правительство там). [Переделанная фраза из фильма «Министр Фатакешто»: Marbo ekhane, lash porbe shoshane (ударю здесь и ваше тело приземлится уже в крематории).]

- Naam toofan, bochhore ek aadh baar aashe. Jokhon aashe tokhon pralay ghote (Некоторые имена как буря, приходящая раз в год. Но когда она приходит, то сеет хаос).
{Явная ссылка на заметный рост поддержки Маматы}

Политическое заявление
Когда Митхун был еще Гоурангой Чакраборти из Северной Калькутты, он симпатизировал движению наксалитов. В пятницу он показал, что не утратил связи с политикой, когда агитируя за Мамату использовал вполне убедительные политические аргументы.

«Есть тенденция уменьшить количество голосов в пользу Тринамул Конгресса. Kyun bhai? Iss-se kya Bangal ka bhala hoga? Woh kaam kijiye jisse Bangal ka bhala ho (Зачем? Будет ли это выгодно Бенгалии? Сделайте то, что хорошо для Бенгалии)», - сказал он.

«По прогнозам у Тринамула 28 мест. Если мы сможем превратить их в 38 или 40, голос Бенгалии будет слышнее в Дели. Какой смысл давать одно место BJP? Они что, смогут с помощью этого одного места принести пользу Бенгалии?» - добавил Митхун.

Мамата о Митхуне
Вчера вечером я сказала ему, что решать, сколько мест мы выиграем, я оставляю людям. Он сказал: «нет, я хочу все 42 места».



Источник
перевод - мой (Dreamis)

Последний раз редактировалось Галина; 16.04.2014 в 13:14.. Причина: восстановлено фото
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших