Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2014, 16:53   #143
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Рахман и Говарикер объединяются для работы в «Мохенджо-Даро»
17 июня 2014



Ашутош Говарикер, чьи фильмы «Lagaan», «Swades» и «Jodhaa Akbar» вошли в историю кино, потерпел фиаско со своими последними двумя фильмами «What's Your Raashee» и «Khelein Hum Jee Jaan Se». Одной из основных причин провала этих двух фильмов считается музыка.

Хотя композитор Сохаил Сен проделал хорошую работу, в последних двух фильмах Ашутоша чрезвычайно не хватало присутствия Рахмана.

Осознавая этот пробел в плане музыки, режиссер теперь снова обратился к А. Р. Рахману, который создал безукоризненные саундтреки к фильмам Ашутоша «Lagaan», «Swades» и «Jodhaa Аkbar». И теперь Рахман напишет музыку для фильма Говарикера «Мохенджо-Даро».

Очень надежный источник сообщает: «Ашу недавно встречался с Рахманом. Им обоим не хватало друг друга, когда они не работали вместе. На самом деле Ашу очень хотел, чтобы Рахман написал музыку для «What's Your Raashee» после «Jodhaa Аkbar». Но Рахман был занят своими международными проектами. А фильму «Raashee» требовалось 12 песен. После ожидания согласия Рахмана в течение нескольких месяцев Ашу обратился с этим предложением к Сохаилу Сену».

По мнению всей команды Ашутоша, никто, кроме Рахмана, не сможет отдать должное эпохе, отраженной в «Мохенджо-Даро».

http://www.bollywoodhungama.com/news...r-Mohenjo-Daro

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших