Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2014, 02:03   #257
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

01/08/14



Таран Мадхвани подтвердил проект с Каджол

"Мы начинаем в октябре," - говорит Таран Мадхвани, который заполучил в свой проект Каджол. Предположительно, Каджол, говорившая всем "нет", сразу же согласилась на участие в проекте Мадхвани.

"Мы знаем друг друга в течение многих лет. Мы работали вместе над съемками нескольких реклам. Я так или иначе убедил ее, что создание рекламы - высокое искусство. Мы с Каджол питали друг к другу взаимное доверие и уважение, работая над рекламой. Когда я рассказал ей о своем проекте, она согласилась участвовать в нем," - говорит Мадхвани.

В настоящее время, ему не позволяют раскрывать больше информации о фильме, за исключением того, что фильм будет продюсировать муж актрисы Аджай Девгн, хотя он и не будет играть никакой роли в фильме.

Говорит Мадхвани: "Снимать Каджол в игровом фильме - невероятный вызов. Она превзошла других в каждой мыслимой части. Я должен удостовериться, что она выйдет за рамки того, что она уже делала. Я не снимал полноценный фильм в течение очень долгого времени. Я не мог надеяться на лучшее, чем снимать этот фильм."

Съемочный график был подстроен под Каджол.

"Конечно, обязанности матери всегда на первом месте. Мы будем вести съемки, не забывая и о других, более важных обязательствах Каджол, как жены и матери," - решительно говорит Мадхвани.

Далее источники сообщают, что проект, ориентируемый на героиню, расскажет о поисках домохозяйки свой личности. "Хотя будет фильм с очень уместной темой, он будет снят в забавной форме," - говорит источник.

Это будет первый фильм Каджол, после злополучного проекта "Мы - семья" в 2010 году.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших