Тема: Рекха / Rekha
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 14:17   #55
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.10.2014

"Любовь в моем ДНК", - говорит загадочная Рекха



Ее сияющая красота и изящное поведение в течение многих лет заставляли ее фанатов интересоваться тем, что она ест, чтобы выглядеть так, как она. Это - любовь, говорит Рекха, которая скоро будет замечена на серебряном экране в фильме "Super Naani".

"Я потребляю любовь" - говорит актриса критику Бхаване Сомая в одном из радио - интервью для станции "92.7 FM".

"Я думаю, что еще до моего рождения, мои родители были очень влюблены. Они использовали много любви. Так что - это теперь находится в моем ДНК и именно это я и потребляю и чувствую. И с каждым моментом любовь - генерирует, когда вы просыпаетесь утром и чистите свои зубы, для меня это - когда я только открываю свои глаза, все что я чувствую - любовь в своем сердце, своем уме и в своем подсознании", - сказала вечно молодая и нестареющая дива.

Рекха верит, что любовь имеет детскую невинность.

"Это то, что можно выразить только Богу или матери, а не только возлюбленному", - сказала она.

Любовь - обособленна, она также верит, что красота человека возникает из "духовной сути". "Вы используете много косметики или используете самый последний оттенок помады или теней для век, или если вы моете свои ваши волосы тысячей различных шампуней или используете масло, чтобы заставить их сиять, но пока ваш дух - не чист, ваше воспитание, ваши мысли, ваше поведение - не правильно и не имеет значения. Вы должны быть тем, кем вы хотите, чтобы мир видел вас."

Она говорит, что ее мать учила ее никогда не сосредотачиваться на отрицательном. "Это стало частью моего характера. Если я вижу некоторые ошибки в людях, я знаю, что будет больше ошибок и во мне также. Я предпочла бы сконцентрироваться на том, как я должна поработать над своими ошибками. Это не наука о ракетостроении, вы должны быть чистыми своей душой и мысленно уверенными", - сказала она.

Есть определенно больше, что она делает вне своих мыслей и спиритизма. Она встает рано, питается хорошо и не употребляет чай и кофе. Когда ее спросили относительно того, кто привил ей эти привычки, Рекха сказала: "Я думаю, что это принадлежность к южным индийцам. Хотя я не пью кофе. И при этом я не употребляю чай, газированные воды или алкоголь, даже шампанское. Так что это - очень скучная жизнь."

Что вы едите? "Я - вегетарианка. Так что это уже как привычка с детства, это работает на меня Я сделал это правилом своей жизни и живу по нему. Формирование хорошей привычки рано в жизни - очень важно, поскольку это позже становиться частью вашего характера. По своей природе, я очень простая, " - она сказала, добавляя, что: "это очень большая роскошь - быть простой".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 13.10.2014 в 14:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших