Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2014, 16:53   #63
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.11.2014

Абхишек Баччан сделает веселую эпизодическую роль в "The Shaukeens".



После столь полюбившейся роли в фильме «С Новым годом», вам не придется долго ждать, чтобы увидеть Абхишека Баччана на большом экране снова. Вы услышали все правильно. Абхишек Баччан сделает веселую эпизодическую роль в предстоящей комедии Абишека Шармы «The Shaukeens».

Все решилось, когда создатели фильма подошли к Абхишеку с этой идеей несколько дней назад. В то время младший Баччан был очень занят рекламой своего последнего релиза. Тем не менее, он нашел эту идею настолько интересной, что тут же взял тайм-аут для работы.

Абхишек снимался до шести утра, и за день он снялся для фильма «The Shaukeens». Он просто спал всего пару часов, прежде чем он снова встал перед камерой.

Режиссер Абхишек Шарма не желает что-то рассказывать больше о том, что Баччан делает в фильме. Но это, конечно, стоит услышать, что Шарма говорит о своем опыте: "Я всегда слышал, что Абхишек имеет отличное чувство юмора. Но на этот раз, я увидел все наяву».

Шарме, когда Абхишек снимался, было трудно контролировать свой смех. «Я стал большим поклонником Абхишека после этого опыта», - говорит Шарма.
Сам Абхишек прекрасно провел время на съемках. «Это была хорошая забава», - говорит он.

Релиз фильма «The Shaukeens» состоится 7 ноября, продюсеры фильма Мурад Кхетани, «Cape Of Good Films» и Ашвин Варде.


По материалам: www.deccanchronicle.com/
Перевод Полины Перминовой для vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших