Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2014, 18:11   #64
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.11.2014

Джая Баччан называет фильм "Happy New Year" бессмысленным.



Успех блокбастера "Happy New Year", возможно, вызвал улыбку в 300 крор на лице актера Абхишека Баччана, но она, скорее всего, была стерта после убийственной критики его матери, актрисы и политика Джаи Баччан.

Г-жа Баччан на недавно завершившемся литературном фестивале, проходившем в Мумбаи, охарактеризовала фильм как "бессмысленный". Выступая на сессии, посвященной проблемам литературы в информировании современного кино, член парламента штата сказала: "Я смотрела его только потому, что в нем снялся Абхишек. Я сказала ему, что он великий актер, если может так глупо играть перед камерой".

Джая Баччан, звезда таких нашумевших фильмов как "Abhimaan", "Mili" и "Sholay", также сказала: "Я не могу быть частью того, что сейчас делается в кино, поэтому я больше не снимаюсь."

Персонаж Абхишека, Нанду, можно увидеть в различных проявлениях, кроме того, в фильме он исполняет то, что он называет "танцем змеи". С коллегами по фильму Шах Рукх Кханом, Дипикой Падуконе, Боманом Ирани, Сону Судом и Вивааном Шахом Абхишек играет "неудачника", который участвует в танцевальном конкурсе в Дубае, что служит прикрытием для настоящего ограбления банка. В настоящее время фильм режиссера Фары Кхан собрал на внутреннем и международном рынках более 300 крор.

Источник: ndtv.com
Перевод: LudmilaGros

Последний раз редактировалось Галина; 05.11.2014 в 18:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших