Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2014, 19:53   #30
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.11.2014

Почему Акшай Кумар принял Лизу Хейдон за сталкера




В фильме «The Shaukeens» Лиза Хэйдон играет сумасшедшую поклонницу Акшая Кумара, который играет себя - суперзвезду, хотя и с изюминкой. Актриса, которая была поклонницей Акшая, от души посмеялись, когда она впервые прочитала сценарий.

«Я всегда восхищалась Акшаем и той работой, которую он проделал. Когда мне предложили эту роль, я знала, что я получаю шанс пережить все эти эмоции на экране», - говорит она. В фильме, она собирает необычные памятные вещи об актере, и ее комната переполнена его плакатами и постерами. Она даже ведет дневник, посвященный ему.

Тем не менее, герой Акшая не слишком любезен к ее чувствам, которые она испытывает к нему, и считает, что она - сталкер.

Режиссер Абхишек Шарма говорит: «Мы покажем вам безумие, которое происходит, когда сумасшедший поклонник попадает к ничего не подозревающей суперзвезде, и те веселые ситуации, которые следуют из этого».

В фильме также снялись Анупам Кхер, Анну Капур и Пиюш Мишра.

«The Shaukeens», продюсируется компаниями «Cine1 Studios», «Cape of Good Films» и продюсерским домом Ашвина Варде, выпустят фильм 7 ноября.

(Сталкер - человек, который украдкой охотится или преследует животное или другое лицо.)

Поматенриалам: indiatimes.com
Перевод Полины Перминовой для vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: