Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 23:33   #48
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.01.2015

После Дипики Падукон, о депрессии заговорил Варун Дхаван : “Я был подавлен во время создания фильма ”Badlapur”



Недавно, Дипика Падукон высказалась о своем психологическом расстройстве, борьбе с беспокойством и депрессией, и открыто заявила,что проходила лечение и благодаря этому смогла быстро восстановиться. Теперь и Варун Дхаван в интервью рассказал, что тоже переживал подавленное состояние во время съемок фильма Badlapur.

“Я был подавлен. Я не был направлен в специальную клинику для лечения, но я пользовался услугами психолога. Мне было очень грустно, это состояние не описать словами. Я не хочу использовать термин 'депрессия' открыто, потому что это - тяжелая болезнь. Она определенно повлияла на мое психическое здоровье. Я не знаю, но, возможно, потому что я молод, я не замечал очевидного, что окружало меня во время работы над фильмом Badlapur. Я думаю, именно поэтому эта болезнь повлияла на меня тяжелее, чем тоже самое могло бы случиться с человеком старше меня. У людей есть стереотип, что со звездами ничего не может произойти, но они забывают, что мы, звезды, - тоже люди, и то, что может случится с обычным человеком, может случится и со звездой”, - сказал Варун Дхаван.

Перевод - Мир Индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: