26.01.2015
Почему Эвелин была вынуждена отменить вечеринку в гостиничном номере Дубая?
Эвелин Шарма была вынуждена отменить вечеринку в своем гостиничном номере в Дубае, поскольку персонал отеля возразил против этого, ссылаясь на правила руководства.
Недавно Эвелин Шарма прибыла в Дубаи, чтобы посетить одно из светских мероприятий, и решила устроить вечеринку в своем гостиничном номере, пригласив около дюжины своих друзей. Однако, когда персонал узнал об этом, они попросили звезду остановить вечеринку, поскольку устройство таких шумных мероприятий противоречит правилам гостиницы. Вероятно, началась перепалка, однако, в следствии которой Эвелин все-таки подчинилась.
Источник говорит: "Эвелин отправилась в Дубаи на мероприятие, и её сопровождали друзья. По окончанию мероприятия, она решила устроить импровизированную вечеринку и позвала в отель примерно десяток человек. Увидев столько гостей, идущих в её номер-люкс, персонал предупредил актрису, что это против правила их отеля по одновременному прибыванию людей в одном номере".
Актриса, как говорят, отказалась подчиниться и устроила сцену. Источник добавляет: "Ситуация готова была выйти из-под контроля, поскольку Эвелин отказывалась подчиниться требованиям. Наконец, вмешался менеджер и "закрыл" вечеринку. Он также принес извинения Эвелин, когда она пожаловалась, что один из сотрудников был с ней груб".
Эвелин, подтверждая сообщения, сказала: "Мы были вынуждены закончить вечеринку пораньше, поскольку об этом смиренно попросил менеджер, и я не хотела, чтобы он потерял работу".
(короче, выкрутилась...)
Источник: www.santabanta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru