Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2015, 10:12   #294
ieiya
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

"Как Марсо, я больне не плачу," - Ранбир Капур



Такое сопереживание разделяет Ранбир Капур к главному герою повести "Посторонний", и он хочет показать данного персонажа на большом экране.

Он не любитель социальных сетей, показывает папарацци средний палец, и охраняет свою жизнь под удвоенной охраной. Поэтому не без преувеличения будет сказано, что Ранбир Капур один из редких затворников Болливуда.

Недавно, 32-летний актер поведал своему другу, что прочтение знаменитой книги Альберта Камю "Постороннний" дало ему совершенно уникальный взгляд на себя.

Главный герой повести Марсо, является затворником, апатичным персонажем. Он не плачет на похоронах собственной матери и убивает человека вскоре после этого.

Mumbai Mirror подслушал разговор актера со своим другом : "Мне уже плевать. Я отождествляю себя с "Посторонним". Я думаю, я он и есть. Я не мог отложить книгу в течение 6-ти дней подряд... Я больше не плачу, я не помню, когда в последний раз плакал. Я надеюсь, я смогу сыграть этого персонажа, ибо он близок мне," - признался актер.

Напротив, фильмография Ранбира полна жизнерадостных фильмов. В фильме Имтиаза Али "Tamasha", он сыграет беспечного путешественника, а в "Jagga Jasoos" он сыграет сыщика, который любит песни. Немного добавляет мрачности его персонаж из "Бомбейского бархата", который является уличным борцом и пробивает себе путь к вершине.

Источник : Mumbai Miror
Регина Адамян для vk.com/ranbirkapoorfc

Последний раз редактировалось Галина; 12.11.2015 в 15:07.. Причина: фото размером не более 500х500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших