Тема: Dilwale / 2015
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2015, 01:13   #20
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.07.2015

Аджай Девгн :"С возвращением на экран Шарукха и Каджол. Люди ждут, чтобы увидеть их вместе. Каджол очень взволнована»



Актер Аджай Девгн говорит, что хочет видеть свою жену Каджол и Шарукх Кхана вместе на экране и счастлив, что они объединились для фильма.

«Dilwale» Рохита Шетти покажет звездную, знаковую пару Шарукха и Каджол, которые фигурируют в таких блокбастерах, как «Непохищенная невеста», «Всё в жизни бывает» и «И в печали, и в радости». В последний раз их видели вместе в "My Name Is Khan" в 2010 году.

"Я очень рад, что они работают вместе. Я хочу увидеть их вместе на экране. Они хорошие друзья. Люди ждут этого. Каджол очень рада поработать в этом фильме, она взволнована" сказал Аджай.
Когда его спросили считает ли он Шарукха и Каджол лучшей экранной парой, Аджай сказал: "Я не знаю, никогда не думал об этом. Я чувствую, что кто-то может сделать хорошую экранную пару через химические символы, в том, что работает на кинопленку ".

Продюсеры «Dilwale» Шарукх Кхан Red Chillies Entertainment и Рохит Шетти Productions, также покажет звезд Варуна Dhawan, Крити Санон, Бомана Ирани ,Винода Кханну и других. Фильм собираются показать 18 декабря.

Источник: movies.ndtv.com
Перевод: gustava для ajaydevgn.kamrbb.ru

Последний раз редактировалось Галина; 10.09.2015 в 17:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: