Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2015, 18:53   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Август, 2013

Салман Юсуф Кхан надеется, что "Freedom" покажет его актерский талант




Хореограф-актер Салман Юсуфф Кхан, который в последний раз видели в танцевальном фильме "ABCD:Каждый может танцевать", в восторге от своего следующего фильма "Freedom". Он надеется, что в новом проекте сможет показать свое актерское мастерство, а не только свои популярные танцевальные па.

"Я очень взволнован, как и в первый раз. Этот фильм о 1980-х годах и является социально-политическая драма. Это не имеет ничего общего с танцем. Надеюсь, мне удастся показать свое актерское мастерство в этом фильме," - Салман сказал IANS.

"Я не хочу одинаковых ролей типа "а-ля только танцор". Я хочу, чтобы люди увидели, что я могу играть и что во мне есть потенциал ... "Freedom" откроет мне новые пути", - добавил он.

Салман может и хочет уйти от танцевального амплуа, но именно благодаря своего хореографическому таланту, он получил роль в фильме.

"Я был на сцене в качестве хореографа. Я пробовался на одну из ведущих ролей в этой картине, и именно я получил её", - сказал Салман.

28-летний парень хочет попробовать себя в различных жанрах, показать свою универсальность на большом экране.

"Я хотел бы сняться в мелодраме, триллере, боевике и показать, что я - универсальный актер", - сказал он.

Его поклонники, конечно, видят его больше как хореографа, который в настоящее время занят танцевальным реалити-шоу "Jhalak Dikhhla Jaa 6", и у него уйма хлопот.

"Сейчас занят многими вещами. Я читаю разные сценарии и ставлю хореографию для различных проектов. И на данный момент - у меня уйма хлопот", - сказал Салман.

Источник: www.india-forums.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: