Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2015, 15:54   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.08.2015

Раджпал Ядав: "Я не люблю звание комика".



Раджпал Ядав, известный своими комическими выступлениями в таких фильмах как 'Chup Chup ke', 'Hungama', 'Kal Ho Na Ho' и 'Bhool Bhulaiya', говорит, что не хочет, чтобы его приглашали на однотипные роли.

Показав свою многогранность в таких фильмах как 'Jungle', 'Main Meri Patni Aur Who' и 'Bhopal: A Prayer for Rain', Раджпал считает, что он как актер способен на многое больше, чем просто играть в комедиях. "Люди приходят или звонят мне как комику, но я считаю, что я - актер. Мне не нравится звание комика. Я считаю, у меня были все виды ролей - отрицательные, серьезные и развлекательные. Я думаю, мне повезло, что меня приняли зрители", - сказал актер в интервью

44-летний актер считает, что ему повезло иметь возможность играть интересные роли и работать с талантливыми актерами. "Сегодня для актеров есть много вариантов для выбора интересной работы. Есть разнообразие. Я счастлив быть здесь, поскольку я собираюсь сниматься в фильмах на разных языках - хинди, панджаби, каннада", - сказал Раджпал.

"Мне скучно играть легкие роли. Поэтому я продолжаю искать что-то интересное. Я не тороплюсь с фильмами. Будь то роль или фильм, большой или маленький, для меня не имеет никакого значения. Они должны взволновать меня", - добавил он.

Актер "Phir Hera Pheri" сказал, что очень переживает за свой следующий релиз "Baankey Ki Crazy Baraat", в котором он играет главную роль. "Это хороший комедийный фильм. Это семейный фильм. Он об общей ментальности брака. Содержание фильма - хорошее...Я не могу рассказать больше...", - сказал он. В этом фильме снимаются также такие звезды как Санджай Мишра, Тиа Баджпаи, Ракеш Беди и др., на экраны он выходит завтра (29.08). В то время как в Болливуде появляется довольно много взрослых комедий, Раджпал сказал, что ему неловко в них сниматься и он не желает быть частью взрослых комедий.


Источник: www.mid-day.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: