04.09.2015
"Сурадж и я смотримся вместе хорошо, потому что мы - близки", - Атихия Шетти
 
Атхия Шетти и Сурадж Панчоли заняты промоушеном своего первого фильма "Hero". Не только - аудитория, которая была покорена трейлером фильма, но и они сами не могут перестать говорить о своей экранной химии. 
Дебютанты впечатлили всех своей уверенной химией настолько, что многие стали предполагать о реальных романтических отношениях. Спросите Атхию, что она думает о ее химии с Сураджем и она ответит: "Я думаю, что у нас такая замечательная химия, потому что мы - очень хорошие друзья и мы - очень близки и вне экрана. Я думаю, что мы смотримся отлично, как пара. 
Сурадж же добавляет: "Мы узнали друг друга в течение танцевальных занятий, куда мы вместе ходили. Химия, которую мы разделяем - возникла не только из - за репетиций. Это все благодаря тому времени, что мы провели вместе. Это было очень важно для нас, потому что, если бы мы встретились только на съемках - это было бы большим бедствием для нас. " 
* по материалам www.pinkvilla.com 
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)