Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2015, 16:48   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Октябрь, 2015

Интервью с Дипикой во дворце Джайпура.



• Что заставило Вас выбрать именно Джайпур, чтобы продемонстрировать песню "Deewani Mastani"?

Эта песня, одна из главных в фильме "Баджирао Мастани". Это очень красивая история, представленная в изящном виде. Когда мне говорят "Джайпур" я представляю красоту, грацию, и нет никакого прекрасного места, чем Джайпур, где можно было бы представить песню. Я очень рада, что Мастани проецируется на одной из стен Величественного городского дворца. Это уникально.

• Расскажите нам побольше о Мастани!

Мастани вдохновленная, смелая леди. Она не просто принцесса - воин, но и воспитательница, и возлюбленная. Мастани специалист в таких отраслях, как: верховая езда, метание копья и фехтование. Мастани сопровождает Баджирао во время военных действий. Сэр Бхансали сделал многое для этой роли. Я хотела бы встретиться с Мастани сегодня (смеется). Но мы все-таки разыскали ее семью, если я не ошибаюсь. Я буду встречаться с ее большой семьей в ближайшие дни. Я очень рада этому. Я считаю, что быть актером, очень интересно, через свои роли мы узнаем нашу историю. Да, я всегда знала историю любви Баджирао и Мастани, но их жизнь, любовь, их самих больше я узнала во время съемок.

• Вы замечаете в себе Мастани?

Да, конечно. И я твердо верю, что Мастани есть в каждой женщине. Мастани была также женственной, но и чрезвычайно смелой. В общем, такой же как и все женщины.

• СЛБ несколько лет назад, предлагал роль Мастани Айшварие, тогда Вас еще не было в киноиндустрии вообще. Ожидали ли Вы, что будете частью проекта - мечты СЛБ и к тому же, вместо Айшварии?

Я никогда такого не ожидала. На самом деле, я вообще никогда не думала о карьере актрисы. Тем более, я выросла на фильмах СЛБ. Когда сэр Санджай говорил об этом проекте, 15 лет назад, я была все лишь простой поклонницей. Таким образ, я даже не верю этому. Фильм "Баджирао Мастани" особенный.

• Вы играете принцессу - воина. Удалось ли Вам найти принца и в реальной жизни?

(Смеется) Если бы был, Вы бы знали об этом.

• Ваши отношения с Приянкой?

Я люблю Приянку Чопра. К сожалению, у нас немного совместных сцен в фильме. Прия одна из первых, которую я встречала до карьеры в Болливуде. Мы прекрасно провели время вместе. Самое главное, чтобы ни происходило в её карьере, мы все очень гордимся ею.

Перевод: Мария Катова
Специально для: vk.com/deepikapadukone_ru
Для групп вк только репост.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: