Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2015, 21:27   #98
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Пресс-релиз Сиддхарта о его продюсерской компании Etaki Entertainment и фильме 'Jil Jung Juk'

Перевела на радостях...



Пресс-релиз Сиддхарта о его продюсерской компании Etaki Entertainment и фильме 'Jil Jung Juk'

Done Channel (twitter), 23 октября 2015 г.

Независимо от того, кто я на сегодняшний день, я являюсь частью кино. Начав в качестве помощника режиссера с г-ном Мани Ратнамом, я провел последние 15 лет, следуя своей страсти и любви к кино.

Я сыграл роли более чем в 25 фильмах на тамильском языке, телугу и хинди. Был признан как певец и сценарист. В 2012-м году был со-продюсером Kadhalil Sodhappuvadhu Yeppadi - успешной романтической комедии.

Моя продюсерская компания называется Etaki Entertainment. Будучи ребёнком, я участвовал в дубляже рекламного ролика на телевидении. В нем маленький мальчик задавал своей маме вопрос 'Что это?' Первый язык, на котором я произнёс это, был бенгальским. Слово, которое мне нужно было сказать - 'Etaki'. Оно отпечаталось в моём сознании и так и осталось со мной. За ту работу я получил свою первую в жизни зарплату - 250 рупий. Тогда я уже знал, что однажды буду владеть бизнесом с названием 'Etaki'.

Я принял сознательное решение с 2015-го года более активно работать в своей продюсерской компании. Надеюсь достичь своими усилиями двух вещей. Во-первых, я хочу производить интересные высококачественные художественные фильмы для своей аудитории. Они должны соответствовать уровню технических стандартов мирового кинематографа и, в то же время, должны трогать наших зрителей, вызывая желание идти в кинотеатры и смотреть их. Во-вторых, я хочу давать возможности проявить себя молодым, непризнанным талантам. Как молодой человек, не имеющий родственных связей или корней в киноиндустрии, я прошёл свой собственный путь благодаря возможностям, которые получил в нужное время. Я надеюсь суметь найти новое поколение талантов и заполнить наше кино их идеями и усилиями.

Я взволнован и горд представить свой следующий фильм как актера и продюсера. Это - первый в своем роде художественный фильм в нашей промышленности, "первопроходец" комедийного жанра. Режиссёр фильма - дебютант Дирадж Вайди. Команда фильма - группа чрезвычайно талантливой молодежи, преобладающая часть которой дебютирует под баннером Etaki Entertainment. Большинству из них чуть больше 20-ти лет, и они несут с собой идеи и таланты, которые заставят весь мир заинтересоваться и заметить их.

Фильм назван 'Jil Jung Juk'. Я убеждён, что это будет один из самых успешных, инновационных коммерческих фильмов последнего времени. Я также убеждён, что это будет один из сенсационных музыкальных альбомов года. Работа над фильмом завершена, и он готов предстать перед своей аудиторией. О деталях выпуска этого фильма будет скоро объявлено.

Я очень уверен, что это будет началом замечательного пути. С нетерпением жду вашей поддержки и благословений для моей молодой команды и меня. У меня в планах уже есть несколько других проектов. Это - самая существенная фаза моей карьеры и жизни.

Перевод: Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru


Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: