Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2015, 18:39   #854
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.10.2015

Салман Кхан сказал "да" Шах Рукху, а не Санджаю Бхансали



Салман Кхан, возможно, решил наладить отношения со своим приятелем Шах Рукх Кханом, позволив показать трейлер фильма Шах Рукха "Dilwale" на сеансах фильма "Prem Ratan Dhan Payo".

Но, с кинопродюсером Санджаем Бхансали - его экс - лучшим другом, отношения Салмана полностью разладились. Салман Кхан не позволит показывать трейлер фильма Бхансали "Bajirao Mastani" ни с каким из своих фильмов.

Говорит источник: "Месяц назад, компания "Eros International" выпускала фильм Салмана Кана "Hero" и трейлер "Bajirao Mastani" должен был быть показан на его сеансах, так как "Eros International" является продюсерской компанией обоих фильмов. Однако, Салман Кхан наложил свой запрет. Сейчас ситуация повторяется, впереди большой релиз Салмана "Prem Ratan Dhan Payo" и Санджай Бхансали сильно желал выпустить трейлер "Bajirao Mastani" с этим фильмом. Но Салман и тут выразил свой протест".

Такое непреклонное отношение заставляет задуматься, сможет ли Салман когда - нибудь простить своего бывшего лучшего друга.

Общие друзья говорят, что отношения между Салманом и Бхансали испортились, когда кинопродюсер пригласил Шах Рукх Кхана на роль в фильме "Devdas". Говорит друг: "Салман никогда не простит Бхансали за то, что он считает предательством. Ирония такова, что сейчас Салман и Шах Рукх - друзья, в то время как Бхансали остался в дураках".

* по материалам www.bollywoodhungama.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших