10.11.2015
Вир Дас с комедийным шоу "High Strung" в Нью-Йорке
С 14 ноября в США начинается турне Вира Даса с комедийным шоу "High Strung". Болливудский актер очень взволнован, что вскоре ему предстоит дарить всем вокруг много улыбок и смеха. Кроме того, актер сказал, что показать театрализованное шоу в Нью-Йорке - это для него большой успех.
"Я очень нервничаю за свое выступление на сцене; и все то, что я когда-либо боготворил в комедии, покажу вживую публике. Я первый комик из Индии, который выступит в Carolines - в самом лучшем клубе Нью-Йорка. Чувствую себя круто, ведь мое имя засветится огнями на Бродвее", - сказал Вир Дас.
В рамках тура Вир Дас выступит в комеди-клубе Carolines на Бродвее. Это один из самых известных, популярных комеди-клубов в Нью -Йорке, где выступали такие звезды как Рассал Питерс, Билл Берр, Сара Сильверман, Дэвид Спайд, Дэйн Кук и другие. Комеди-клуб назвал весь уик-энд в честь Вира Даса - "Vir Das Weekend".
По материалам: www.desimartini.com
перевод: Галина, для bwtorrents.ru