Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2015, 01:15   #46
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.11.2015

Сонам Капур: Играя принцессу.



Сонам Капур о работе с Салманом Кханом, бестактном поведении и исполнении разноплановых ролей.

Интервьюер: Какие взаимоотношения связывают тебя с твоим коллегой Салманом Кханом, с которым ты делала свой первый фильм?

Сонам: Он очень дружелюбный, с ним легко работать. Многие актёры не уверены в себе, но Салман очень обходительный. Мой отец относится к поколению до Салмана, а я – к поколению после. Это пример того, как разные поколения продолжают сотрудничать в индустрии. В «Красотке» я снялась с Ратной Патхак Шах, и сейчас у нас с ней дружеские отношения. Замечательно работать с артистами, которые уважают своё дело.

И: Твоя роль принцессы в «Prem Ratan Dhan Payo» отличается от традиционных героинь Rajshri?

С: Все героини Rajshri – сильные, но в этом фильме подход более современный. В то же время, это фильм о правильных ценностях, как и все фильмы Барджатии. И это не устарело.

И: В ближайшем будущем у тебя намечается много фильмов. Ты пытаешься создать какое-то особенное пространство для себя лично?

С: Я стараюсь быть лучшим артистом. Я стараюсь не повторяться, исполняя сходные по типажу роли снова и снова. К счастью или к несчастью, люди отличаются короткой памятью, когда дело касается определённых вещей. Так как я снимаюсь в меньшем количестве фильмов и персонажи, которых я играю, не похожи друг на друга, люди склонны забывать об этом. Я была физиотерапевтом в «Красотке», а в «Нирье» я играю стюардессу. Я могу учиться и развиваться благодаря различному опыту, которые мне предоставляют эти роли.

И: Какой статус у твоего байопика о Нирье Бханот, «Нирья»?

С: Съёмки «Нирьи» закончились в мае, и, надеюсь, фильм выйдет в первом квартале следующего года. Я всегда тщательно подготавливаюсь к своим ролям, и, что касается «Нирьи», я работала с потрясающим режиссёром Рамом Мадхвани. Я посмотрела несколько домашних видео и встретилась с семьёй Нирьи и её друзьями.

И: Что было самым главным препятствием на твоём актёрском пути?

С: Моим главным препятствием является то, что люди склонны не воспринимать меня серьёзно из-за того, какая я есть. Люди всегда желают успеха жертвам несправедливости, а я не подхожу под описание неудачницы. Может быть, я слишком прямолинейна.

И: Ситуация не изменилась после «Безумно влюблённый»?

С: Очевидно, нет. Я делаю только один или два фильма в год, и мои навыки пиара не такие уж развитые. К тому же, я несколько резкая, и меня нельзя назвать тактичным человеком. Однако я не хочу меняться. Я предпочитаю быть сильной личностью, которая имеет своё мнение.

И: Ты снималась в «Айше», адаптации «Эммы» Джейн Остин, а сейчас готовится к экранизации «Битва за Биттору» Ануджа Чаухана. Ты склонна выбирать любовные истории?

С: В моём сердце отведено особое место книгам и литературе. Эмма – избалованный ребёнок и мой любимый персонаж Джейн Остин. Даже несмотря на то, что до этого я снялась в «Дели-6», я знала, что люди найдут больше сходств с Айшей. Мне нравится выкладываться на полную, не боясь последствий. Когда я подписалась на «Безумно влюблённый», я знала, что персонаж Дхануша – более симпатичный, а мой имеет множество серых сторон. Моя героиня в «Битторе» имеет много недостатков, что и делают работу над ней интересной.

И: Фавад Кхан играет главную роль в «Битторе»?

С: Мы ещё ничего не объявляли по этому поводу. Мы бы хотели, чтобы в этом проекте участвовал Фавад, он как часть семьи для нас.

И: Ты принимаешь участие в работе вашего семейного продюсерского дома?

С: Я актриса. Так что обычно, после того как я выдвигаю предложения, я отступаю. Касательно «Битторы», я буду вовлечена в процесс куда больше, так как я купила права на книгу и проект – мой.

И: Каков был твой опыт в работе над музыкальном видео «Dheera dheere» с Ритиком Рошаном?

С: Я знаю Тулси и Бхусана Кумаров очень-очень давно, и это видео было данью памяти их отцу Гулшану Кумару. Мы отсняли его за два дня. Было весело, и людям понравилась наша с Ритиком пара.

Источник: indianexpress.com
Перевод специально для http://vk.com/sonamkapoor_ru.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: