Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2015, 02:05   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.11.2015

Яш Пандит обвиняется в изнасиловании




Актер сериала "Kyunki Saas Bhi Kabhi Bahu Thi" Яш Пандит обвиняется в изнасиловании девушки и ложном обещании жениться на ней. Согласно отчету полиции, актер несколько раз изнасиловал 28-летнюю девушку в своей квартире. Пандит, популярный актер телевидения, который также участвовал в шоу Splitsvilla 8, встретился 13 сентября с девушкой на съемках этого шоу. Он дважды приглашал её к себе, где они занимались сексом.

После второго её визита в его дом, Яш стал избегать девушки. "Ему нужны были только физические отношения со мной. Он признался, что не имел сексуальных отношений с другими девушками. Они, возможно, не обратились в полицию, потому что побоялись огласки. Но я хочу преподать ему урок, чтобы вывести на чистую воду его низкие намерения",- - сказала жертва репортерам.

Она подала жалобу на актера в полицию, но Яша пока не задержали. Девушка рассказала каналу NDTV о том, что так снисходительно относятся к Пандиту, потому что у него - очень влиятельная семья. Она также утверждает, что были разногласия с полицией. "Кажется, что полиция идет ему на уступки под каким-то давлением. Возможно, это причина того, почему его до сих пор не задержали".

Старший инспектор полиции Сунил Госалкар сказал: "Мы приняли заявление от потерпевшей и зарегистрировали жалобу против Яша Пандита, уже создана команда, которая ищет его в тех местах, где мы подозреваем он может скрываться..."


По материалам: www.musugu.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: