Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2015, 17:39   #55
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Декабрь, 2015

"Я никогда не..." Раджива Масанда с Сонам Капур.



- Сонам, я подумал, что мы сыграем с стобой в игру. Игру, которую мы повзаимствовали у Эллен (прим. Дедженерес). Игра называется "Я никогда не..."
- Окей.

- Мы всегда играли в эту игру, когда тут было много людей, эм, актеров, но ты известна тем, что честна, поэтому мы надеемся услышать некоторые секреты. За твоей спиной табличка...
- Ладненько...

- На одной стороне написано "Я делал", а на другой "Я никогда не делал". Я дам тебе несколько ситуаций, на которые ты должна ответить, разумеется, поднимаешь свой ответ...
- И я должна быть супер честной?

- Да, ты должна быть супер честной.
- Ладно...

- Давай начнем с простого. Я никогда не бросала парня, потому что он был недостаточно стильным...
- (поднимает табличку "Я делал") Нет, это не совсем касается стиля, это больше гигиена и, ты знаешь, это больше... Ну... Презентабельность. Я не люблю неряшливых.

- Я никогда не отказывалась от фильма, потому что они не хотели заплатить мне достаточно.
- (поднимает табличку "Я делал") Разумеется, я отказывала от фильма, потому что они не хотели давать мне достойную оплату. Ты, что, сумасшедший? Я знаю, что я заслуживаю определенной суммы, потому что это моя ставка. Например, какие бы не был сборы в первый день твоего соло-фильма. Сборо моих соло-фильмов составляют 3-4,5 крора. Поэтому это моя ставка. Какие сборы собирает твой соло-фильм в первый день - это твоя ставка. Так это работает, потому что это аудитория, которую ты привлекаешь.

- Ага. Хорошо. Я никогда не распространяла слухи о моих коллегах-сверстницах.
- (поднимает табличку "Я никогда не делал") Я никогда этого не делала, я думаю, что это совершенно неэтично и мерзко. И есть много актрис... Нет пара актрис, которые делали подобное в мою сторону. Но если у меня есть мнение о ком-то, и если я чувствую, что кто-то просто некрасиво поступает...

- То ты говоришь об этом.
- Да.

- Я никогда не устраивала склоку с другой актрисой...
- Что ты имеешь ввиду под склокой? Типа кричала ли я?

- Да
- (поднимает табличку "Я никогда не делал") Я не делала.

- Волосы выдирала?
- Нет. (смеется) Что за странные вопросы ты задаешь мне? О чем ты думал?

- Я просто спрашиваю (смеется)
- Я не делала. Я не думаю, что это круто.

- Я никогда не желала фильму другой актрисы провалиться.
- (думает)

- Да, ладно. Это же нормально.
- (поднимает табличку "Я делал") Ну, да, конечно. Ну, блин, я же человек. И это ужасно с моей стороны говорить об этом. Ребят, не... Я не могу быть примером для подражания, когда говорю об этом.

- Я никогда не теряла голову из-за моих партнеров по фильмам.
- (поднимает табличку "Я делал") Конечно. Ну, блин...

- Ты должна рассказать.
- Очевидно же, это Салман Кхан! Блин, я имею ввиду, но он же... Красив. (кидает табличку) Но это не имеет значения. Там ничего не будет.

- Но он же одинок.
- Ага.

- И намного старше.
- Намного старше. Нет, там ничего не будет.

- Я никогда не использовала имя отца, чтобы получить роль в фильме.
- (поднимает табличку "Я никогда не делал") Конечно же нет. Кто даст мне роль в фильме из-за имени моего отца? Или может быть "Аиша" (прим. фильм был спродюсирован Реей Капур от имени прдюссерского дома Анила Капура), может быть типа "Мы дочки Анила Капура, можете дать нам денег?" Это также не сработало (смеется).

- Я никогда не выпрашивала награду в качестве выплаты за то, что я посещу церемонию.
- (поднимает табличку "Я никогда не делал") Нет, я не делала. А, что, они так делают?

- Ну, да.
- Ладно.

- Я никогда не смотрела один из своих фильмов и не говорила "Увау! Я тут шикарно справилась".
- (поднимает табличку "Я делал") Конечно.

- Какой фильм?
- "Красотка".

- Ты была очень хороша там.
- Да, даже несмотря на то, что все любят "Безумно влюбленного", но я думаю, что в "Красотке" моя игра намного лучше.

- Я никогда не читала ревью и не хотела ударить критика.
- (поднимает табличку "Я делал") Да...

- Только не говори мне, что это был я!
- Нет, это не был ты, но я думаю, что там слишком много покупных критиков... Есть ли школа для критиков?

- Я уверен, что есть, как и есть школа для актеров, но как и многие актеры, они туда не ходили.
- Дааа... Дааа!

- Это было весело! И как ожидал от тебя, ты была честной, поэтому мы поселились на славу. Спасибо тебе за то, что пришла.
- Спасибо, спасибо.

Источник - Youtube
Перевод Р. Адамян специально для группы ВК - ИНДИЯ И ИНДИЙСКОЕ КИНО
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: