Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2016, 20:51   #127
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.03.2016

Илеана наслаждается, валяясь на диване в нижнем белье!



Стройная красавица Илеана, можно сказать, "потеряна" для южных зрителей. Малышка из Гоа - теперь далеко от телугу фильмов, но её поиски своей ниши в Болливуде продолжаются. На данный момент "Rustom" - это пока её единственный болливудский проект, которым она занята, причем работает она в паре с Акшаем Кумаром. "Rustom" - это историческая драма, и Илеана возлагает на этот фильм очень большие надежды и думает, что после него её "рыночная стоимость" в Мумбае возрастет.

Между тем Илеана дразнит своих поклонников в социальных сетях, задавая им пикантные вопросы и давая свои собственные ответы в непристойной манере. "Многие ли из вас живут в одиночестве? Как вы думаете, что самое лучшее в одинокой жизни?", - спрашивает Илеана мнение о людей.

И сама же дает такие собственные комментарии: "Одна из моих любимых вещей в одинокой жизни - это полуночное лежание на диване перед ТВ в моем нижнем белье. Это мой дом - мои правила". Ну что ж, это - её уровень комфорта, и мы не будем ничего комментировать...

По материалам: www.cinejosh.com
Перевод: Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: