Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2016, 13:30   #105
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.03.2016

Фархан молчит в связи со слухами о своих романах




Фархан Акхтар отказывается комментировать его предполагаемую связь с актрисами Адити Рао Хидари и Калки Коэчлин.

Актер-режиссер и музыкант-продюсер Фархан Акхтар недавно развелся со своей женой после 16 лет брака, и он отказывается комментировать свою предполагаемую связь с Адити Рао Хидари и Калки Коэчлин.

Фархан и его жена Адхуна объявили о своем решение разойтись «полюбовно» в начале этого года. И мельницы слухов и сплетен вовсю начали муссировать спекуляции о растущем романе между Фарханом и его партнершей по “Wazir” Адити. Позже 42-летний актер был связан с Калки Коэчлин, с которой он снимался в “Zindagi Na Milegi Dobara”.

«Независимо от того, что я скажу, люди все равно буду сплетничать. Я не хочу ничего комментировать», - сказал Фархан, когда у него спросили о якобы имеющих место близких взаимоотношениях с этими актрисами.

На рабочем фронте у Фархана Акхтара будет фильм “Rock On-2”, сиквел успешного “Rock On” 2008 года, в котором также играют Арджун Рампал, Шраддха Капур, Прачи Десаи и Пураб Коли. Фильм выйдет на экраны 11 ноября.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших