Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2016, 13:26   #315
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию О наделавшем много шума твите Сиддхарта "Nagoor briyani.."



О наделавшем много шума твите Сиддхарта "Nagoor briyani.."

30 января 2016 г.

Хочется внести некую ясность относительно одного из недавних твитов Сида, вокруг которого разгорелись бурные дебаты, не ограничившиеся твиттером, а сразу же подхваченные различной прессой...

28-го января Сид написал в твиттере:
* Nagoor briyani Ulundurpettaiyila irukkura oru therunaayikku kedaikkanumnu yeludhirundha adha yaaralayum maatha mudiyadhu. #Tamil #Thathuvam
* Если псу в Улундурпеттаи было предназначено получить бирьяни из Нагура, никто этого изменить не может. #Tamil #Философия


Боже мой, что тут началось! Фантазии о том, кому сие адресовано и что именно имел ввиду Сид, множились безгранично. Поклонники Дхануша уверены, что это о подписании их кумиром голливудского проекта, поклонники Саманты увидели в этом камень в ее огород, одни решили, что Сид таким образом потроллил Виджая, другие усмотрели намек на получение гос. награды самим Раджни и т. д. и т. п. Конечно же, каждый понял это по-своему, а точнее "в меру своей испорченности" или "у кого чего болит, тот о том и говорит"...

Собственно, сам твит - одна из реплик персонажа Сантанама в фильме "Кумар работает с огоньком", когда тот в очередной раз поучает персонаж Сидду. И в контексте фильма, тем самым псом был именно персонаж Сидду:

Мокия (Сантанам): Однажды мне захотелось бирьяни из Нагура, я купил его и сел в автобус. Я был пьян и поэтому уснул. Когда я проснулся, то понял, что мы уже в Улундурпеттаи. И поскольку настало время утреннего чая, я его (бирьяни) выбросил. Поблизости слонялся голодный пес, он и съел мой бирьяни. Какой жизненный урок отсюда следует?
Кумар (Сидду): Ты скажи мне.
Мокия: Если псу из Улундурпеттаи было предназначено заполучить бирьяни из Нагура, никто этого изменить не может. Если эта девушка предназначена тебе, никто этого не изменит.

Сидду периодически пробивает на такие философские твиты. Комментировать свое высказывание он не будет. Что именно он имел ввиду, и было ли это вообще кому-либо адресовано, знает лишь сам Сидду.
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ТОЛЬКО ФАНТАЗИИ.

Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: