Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2016, 22:26   #121
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

19.04.2016



Алия Бхатт получила открытое письмо по поводу её нового фильма Udta Punjab!

В выходные был показан трейлер к новому фильму, где играют популярные актёры Болливуда - Карина Капур Кхан, Шахид Капур и Алия Бхатт. Фильм будет рассказывать истории из жизни разных людей, которых связывает только одно - борьба с наркотиками в Пенджабе. Если участие Шахида и Карины вызвало много положительных эмоций, то присутствие там Алии Бхатт некоторых разочаровало. Shefali S Jha, например, прислала актрисе открытое письмо, где изложила свои мысли на счёт этого фильма и актрисы в нём.

" Дорогая, Алия!

Я в восторге от трейлера, как и многие люди в других странах. Шахид выглядит, как рок - звезда. Фильм является очень реальным. Музыку тоже хорошо подобрали. Но есть одна вещь. Мне не нравится то, как вы сыграли своего персонажа - мигранта. В то время, когда смотришь на других героев, то бегут мурашки по коже. Ну, а на счёт вас, то понимаешь, что наигранность. Тем более, вы сами говорили о том, что для вас это очень тяжёлая роль, что вы приложили много усилий. Для вас - имя вашего персонажа, как древний язык. И лечение героини тоже выглядит не со всем так, как многим представляется. Вы месяц обучались этому красивому языку, но не все приложили старания, чтобы взять хоть капельку диалекта от Бихари. Я плачу, когда смотрю на ваш внешний вид в кино. Вы убеждали всех, что у вас очень интересный образ. Может быть так оно и есть. Но ничего, кроме грязной, рваной одежды, растрёпанных волос и перепачканного тела, - я не заметила. Алия, вы думаете так все выглядят в районе Пенджабе? У нас до такой степени развита нищета? Если да, то вам позор! "

А вы согласны с мнением Shefali S Jha, которое она выразила в своём письме? Своё мнение пишите в комментариях под постом.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: