Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2016, 14:50   #35
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



25.05.2016

"Я видел славу близко, но никогда не стремился к ней", - говорит Симбу

Следующий релиз тамильского актера Симбу "Idhu Намма Aalu" находился в производстве долгое время и имел добрую долю проблем. Однако, теперь, когда фильм готов к выпуску, его ведущий актер Симбу говорит о картине, дебюте брата Кураларасана в качестве композитора и славе. Несмотря на то, что он в киноиндустрии уже более двух десятилетий, Симбу никогда не стремился к славе. И это благодаря воспитанию.

"Я даже не помню, когда впервые столкнулся с камерой. Я родом из семьи актеров, и с тех пор, как я начал сниматься, в очень юном возрасте, ко мне уже пришла слава, а я даже этого не понимал. Я был слишком юн, чтобы понять, почему люди теребили меня за щеки, когда я стоял рядом со своим отцом", - сказал Симбу, сын популярного тамильского актера-режиссера Т. Раджендара. Став свидетелем славы в непосредственной близости от себя в самом раннем детстве, он сказал, что никогда не стремился к ней.

"Мои родители воспитывали нас таким образом, чтобы мой брат (Кураларасан) и я никогда не увлекались популярностью и славой. Мы всегда были готовы к худшему. Завтра, даже если никто не пожелает производить со мной фильм, я знаю, что могу сделать собственный фильм", - сказал он.

Предстоящая романтическая комедия Симбу "Idhu Namma Aalu" выходит на экраны в эту пятницу. Он, наконец-то, после долгой задержки выйдет, как и его последний релиз "Vaalu".

Признавая, что в течение последних лет его карьера была похожа на езду по американским горкам, Симбу сказал: "Для людей, которые не знают, как они оказались на вершине лестницы успеха, это всегда будет битвой за подъем наверх, когда они упадут. Я своим трудом проложил путь на верх этой лестницы, так что я знаю, что могу вернуться туда, где я остановился".

В течение последних 4-х лет у Симбу было всего два релиза. Временный перерыв помог, указал он, помог заняться самоанализом.

"Я дорожу духовностью и жизнью. Я нашел ответы на множество вопросов о себе и о вещах вокруг себя", - пояснил он, добавив, что он чувствует, что стал лучше как личность.

В фильме режиссера Пандираджа "Idhu Намма Aalu" Симбу снимается в паре с бывшей возлюбленной Наянтарой, и он говорит, что фильм не похож на то, что зрители видели раньше.

"Я не делал ничего подобного. Фильм не имеет боевых сцен, нет вводной песни, и даже специальный номер "Maaman Waiting" не такой гламурный, какими бывают, как правило, такие песни в кино. В некотором смысле, это - риск, что я снялся в таком проекте, но я решился на него из-за его истории", - сказал он.

Фильм рассказывает о нескольких месяцах перед свадьбой.

"Когда зрители посмотрят фильм, они смогут с легкостью воспринять эту историю. Беседы между Наянтарой и мною обращены к каждой молодой паре. Это своего рода фильм, который сработает даже с актером-новичком. Тем не менее, он будет гораздо лучше со звездой, и именно поэтому он мне был интересен", - добавил он.

"Idhu Namma Aalu" - это дебют брата Симбу Кураларасана в качестве композитора.

Восхваляя его, Симбу сказал: "Когда я работаю с другими композиторами, я сижу и получаю ту песню, которую я хочу. Курал знает, чего именно я хочу, и он очень старается сделать то, надо. Он написал такие мелодии, которые, он знал, что мне понравятся. Его вклад - феноменален, и я бы хотел снова с ним сотрудничать".

Вскоре после выпуска "Idhu Namma Aalu" Симбу планирует взять отпуск. По возвращении он возобновит работу над тамильским триллером "Anbanavan Asaradhavan Adangadhavan" (ААА), и будет ждать выпуска на экраны экшен-драмы "Achcham Yenbathu Madamaiyada" (AYM - выходит 15 июля).

Источник: www.hindustantimes.com
Перевод: Галина

Последний раз редактировалось Галина; 31.05.2016 в 20:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: