Тема: Kaabil / 2017
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2016, 15:08   #51
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



29.10.2016

Ритик Рошан в восторге от реакции зрителей на трейлер Kaabil, получивший более 20 миллионов просмотров за такой короткий срок.


Ритик Рошан очень рад, что трейлер его фильма Kaabil , релиз которого намечен на день Республики пересек отметку 20 миллионов просмотров видео в кратчайшие сроки. Трейлер был выпущен во вторник вечером и днем в субботу он делает массовый прогресс. Ответ феноменален на Facebook, а также на YouTube. Я сегодня днем встретил Ритика и он очень доволен единогласной признательностью промо.

Ритик сообщил мне, что сценарий является основной опорой любого фильма, и если вы все сделаете правильно, то все идет правильно, вот в чем кроется успех Kaabil. Он верил что у Санджая Гупты имелся чрезвычайно хороший сценария и заявил, что прекрасно провел время, снимаясь для фильма. Kaabil был полностью снят в Мумбаи , и съемки частей с Ритиком заняли 60 дней.

Я говорил с Ритиком о процессе его подхода к различным ролям, которые он выполнил в течение многих лет. Он сказал, что наслаждался тем , что делал. “Если Ваше роль окажет желаемое влияние на Вас, как на зрителя, если Вы почувствуете гусиную кожу, тогда это окажет желаемое влияние и на аудиторию, это все настолько просто”, сказал Ритик.

Многие роли Ритика, в таких фильмах, как Джодха и Акбар, Крриш, Крриш 3, Мохенджо Даро, Ты не одинок и т.д. включали в себя изнурительные графики с тяжелыми костюмами и съемками затянувшимися на многие месяцы, как он сохраняет терпение продолжать идти? “Вам приходится быть терпеливым, если вы не наслаждаетесь тем процессом, что вы делаете. Если же вы увлечены, тем что вы делаете, вам не нужно терпение. Вы не возражаете. Съемки в Крриш 3 были жестокими , но я прекрасно провел время, делая все это”.

Я до сих пор помню, когда я встретил Вас после Мольбы, фильма который сильно повлиял на Вас, как на личность. “Да, это так”, - сказал он. Ритик добавил, что это не фильмы, терпят неудачу, а бюджеты. Он сказал, что если бы бюджет Мольбы был правильно спланирован , то фильм бы имел коммерческий успех также.
Ритик планирует провести Дивали со своими детьми, поедая сладости и другие деликатесы.

по материалам: www.bollywoodhungama.com
перевод группы:http://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: