Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2016, 18:03   #9
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

17.10.2016



Я имею полное право задать вопрос премьер-министру, говорит Анураг Кашьяп

Команда Koimoi.com - 17 октября 2016

Режиссер Анураг Кашьяп, который троллился многими в социальных медиа за то, что предложил премьер-министру Нарендра Моди принести извинения за его поездку в Пакистан в декабре прошлого года, говорит, что имеет полное право обратиться к премьер-министру.

Kашьяп выразил свое разочарование в воскресенье после принятия Ассоциациией Владельцев и Экспонентов Кино решения не показывать в Индии фильмы с пакистанскими актерами, что больно ударило режиссера Карана Джохара, в “Ae Dil Hai Mushkil” которого снялся пакистанец Фавад Кхан.

Он сказал, что Моди должен сказать “извините” за свою поездку на встречу с пакистанским премьер-министром Навазом Шарифом 25 декабря, в то самое время, когда Каран снимал “Ae Dil Hai Mushkil“.

Это не нашло понимания у людей в Твиттере.

Поясняя свои твиты, Кашьяп написал: “просто, чтобы было понятно, я жалуюсь, потому что я ожидаю, что мое правительство защитить нас, и задал вопрос ПМ, потому что у меня есть на это полное право"

“Я не собираюсь обращаться к партии, которая стала ненужной и не важной, и пытается вновь обрести свою значимость при помощи киноиндустрии. Мы долгое время были уязвимы и платили цену, будучи используемыми всеми, в поисках кого-то авторитетного".

Режиссер утверждает, что реальная торговля между двумя странами через границу "не сталкивается с какой-либо оппозицией, но мы должны заплатить цену за это".

“И всем, кто сомневается в моей любви к Родине, крича, что я должен доказать свою любовь, представляя страну на границе или доказать свою любовь, представляя страну достойным образом. Не кричите здесь (в социальных сетях)”, - сказал он.

“И да, сэр Нарендра Моди, нам нужна защита... действительно самое время. Я отказываюсь жить в страхе, созданном слепыми фанатиками, считающими что вы не можете иметь разговор с вашим PM или спросить его или чего-то ждать от него ".

"Я предпочел бы задать свои вопросы непосредственно ПМ, чем пытаться произвести на него впечатление фальшивым национализмом запрета", что помещаете вы в новостях "," добавил он.

Kашьяп, известен такими нелицеприятными фильмами как “Черная пятница “, “Dev. D “, “Gulaal “, “Та Девочка в Желтых Ботинках “, “Банды Wasseypur” и “Бомбейский Бархат “.

Ассоциация Владельцев и Экспонентов Кино Индии в пятницу заявила, что фильмы, показывающие пакистанских актеров, не будут показаны в однозальных театрах в Махараштре, Гоа и Гуджарате.

Решение было принято на фоне усиленной напряженности между Индией и Пакистаном в результате террористического нападения на индийский лагерь армии в Джамму и Кашмире и точечных ударов индийской армии на территории Пакистана.

Источник
перевод: Hira10 для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: