Тема: Kaabil / 2017
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2016, 12:37   #52
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Ритик Рошан наблюдал за этим Голливудским актером, когда готовился к съемкам "Kaabil"

Актер Ритик Рошан берет пример с Голливудской легенды для своего предстоящего фильма "Kaabil". На предварительном просмотре СМИ трейлера фильма Ритик сказал NDTV, что для его роли слабовидящего человека в фильме был только один актер, с которого можно было взять пример. "Роль Аль Пачино в фильме "Запах женщины" была, вероятно, единственной работой, которую я принял во внимание, прежде чем сделать это", сказал Ритик.

Ритик имел свою справедливую долю проблем во время съемок фильма с боевыми сценами, особенно трудно выполнимыми. Тем не менее, Ритик был вдохновлен мужеством людей со слабым зрением, с которыми он проводил время с в последнее время.

"Нет ни единого намека на изображение жертвы в моей роли. Это потому, что я провел некоторое время со слабовидящими людьми в последнее время. Они приходили в мой дом, делали селфи со мной и шутили. Они сказали мне, что они мои самые большие поклонники и видели, вернее слышали все мои фильмы," сказал Ритик.

Экшен, возможно, был самым сложным в "Kaabil", но хореография была наиболее осуществима для Ритика. Веские слова от первоклассного танцора.

"Движения, эмоции, которые вошли в танец в этом фильме, это было действительно нечто особенное. Танец в этом фильме - мой фаворит среди всех моих работ. Ахмед (Кхан) сделал такую фантастическую работу".

В ответ на просьбу описать "Kaabil", отец Ритика, режиссер Ракеш Рошан и режиссер Санджай Гупта, которые также присутствовали на предварительном просмотре трейлера, казалось, искали слова. Они, наконец, остановились на описании его как истории любви, которая также включает элементы триллера.

В последнее время карьерный рост Ритика не был особенно вдохновляющим. Его последний фильм "Moхенджо-Даро" с актрисой Пуджей Хегде в главной роли не имел успеха в кассе, но возможно фактор 'K' сможет дать ему столь необходимый плюс на большом экране еще раз.

Перевод группы https://vk.com/club828299 - Только наш РИТИК РОШАН

Источник: http://movies.ndtv.com/bollywood/hrithik-roshan-watch..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: